я бы не стала такое терпеть! !
конечно - уходить!
Отношения
меня мой любимый послал на йух и назвал мразью.. .вот думаю как жить дальше с ним или уходить от него
тебе даже адрес дали и определение, чего сомневаешься то? вперед!
надеюсь ты адекватно ответила на это... а больше, по-моему, с ним не о чем говорить
м. да, послал он вас прямо скажем далеконько, а отчего бы и не прогуляться? а если серьезно - никогда не позволяйте себя оскорблять и подвергать унижению, все у вас еще будет хорошо, но не с этим "объектом"
ДЕТОЧКА, немедленно уходи! но изучи свой характер!
конечно дальше, это же правда. . ?
Главное, не принимай решение впопыхах. Может это просто у него литературный оборот, а он любит тебя. Разберись. Разрушить легко, а вот построить.. . Цени, что имеешь
ублюдок!
Уходи, этих уродов нельзя терпеть.
Ого, я в шоке.. . Можно злиться кричать, но переходить на оскорбления-это слишком.
А я бы ему ответила: "А ты уверен что мне там не понравиться??? "
А ещё был случай, меня послали, а я пошла! Правда ему очень больно было!!!!
Может эти слова были вызваны вашем поведением или качествами? И он просто не выдержал.
Леночка а ты не пробовала вникнуть в суть проблеммы, согласен он поступил очень низко, пересмотри все ваши отношения еще раз, подумай что не так, может это бым просто психологический взрыв и он сам сожалеет в сказаном? А если это не так, чтож я тебе сочувствую, любящий человек так не скажет, просто уходи от него, ведь дальше будет только больнее
Плюнь на него.