Отношения
Мой муж некогда не делает мне подарков. В лудшем случае даст деньгами.
мужчины иногда в этом смысле толстокожи или наверно не правильно сказала, да простят меня мужчины, чем вам не нравятся подарок деньгами, вы можете сами приобрести то, нужно вам и чего вы хотите, это тоже вариант
Света Л
Обычно перед какимто важным событием я долго объясняю, что я хочу. Например в этом году у нас была годовщина-15 лет свадьбы. Я вся такая, жду, что завтра я получу свой заветный телефон. А оказалось, что он даже и несобирался не диньгами, не подарком. Деньги это как правило отмазка на тот случай, если совсем протупить неполучится.
Света Л
Спасибо. И вам удачи.
мой тоже никогда не дарил подарков
объяснила ему что в нашей семье принято дарить даже ручку на любой праздник.
начал понимать. первый серьезный и обдуманный подарок был на 5 лет совместной жизни-кольцо
Света Л
А я в этом году 15 летия свадьбы пролитела. Потом, видемо совесть замучила и телефон мой здох. Сказал, купи себе телефон за годовщину.
Ну не романтик он, что поделаешь! можно, конечно, намекнуть, но если человек приземленный, уж тут ничего не поделаешь. Придется терпеть. Мой муж например, считает, что он устроил мне шикарный праздник - если сделал пару салатов и накрыл на стол. А салаты, кстати, сам же и съедает.
хорошо хоть изредка деньгами, у меня ни денег ни подарков
это хорошо что хоть что-то дарит (хоть деньги)
они многих вещей не понимают. им надо словами говорить - хочу в кино, хочу платье. возможно, поможет
Света Л
Уже 15 лет вместе. Я и мытьём и катаньем. Бесполезно.
сделай приятно ему.... и дай знать что и тебе было бы приятно если бы и тебе такой же сюрприз приподнесли
Света Л
Постоянно делаю подарки и сюрпризы. А поскольку у нас разница в днях рождениях 10 дней( сначало у него). Получалось всегда так, что я его поздравляю, дарю подарок. А он мне на это отвечает--спасибо конечно, но я тебе дарть нечиго несобирался. А мы уже вместе 15 лет
Обидно, конечно, что ж тут ещё скажешь! Извлеки из этого выгоду: сама себя - любимую балуй и ни в чём себе не отказывай. А, вообще, с возрастомони, всё-таки, начинают понимать, что для нас главное не подарок, а внимание, и некоторые даже немного исправляются.
Света Л
Да уж куда дальше. Мы 15 лет вместе. Так, что с возрастом это непронего.
у мужчин другой взгляд на подарки. На это глупо обижаться
http://kak-sdelat-mne.ru/kak-sdelat-pravilnyj-podarok/ Почитайте про подарки. КАК СДЕЛАТЬ правильный подарок. Смотря сколько дарит денег. Если хватит на кольцо с бриллиантом, то стоит ли обижаться?