Отношения

Говорят,что если молодые люди долго встречаются вместе,то привыкают и не женятся.А вы как думаете?

Елена Куклина
мы 6 лет вместе, скоро свадьба, если чувства есть, никто и ничто не помешает!!!
Сергей Зайцев
Лучший ответ
если через год-два не сделал предложения то уже не сделает!
Катя Симанова
Виктория Сажина И согласна и нет. Но придется приложить некоторые усилия, чтобы решился на этот шаг, когда у него и так есть всё, что он хочет
В этом есть доля правды. По крайней мере сейчас я наблюдаю несколько таких пар.
Чтобы мужчина хотел жениться, женщина должна создавать эффект ускользания, он должен бояться её потерять (аналогично мужчина, который хочет удержать женщину) . А когда живут вместе, то это сложно сделать.

PS. Ускользание не путать с изменами!
Eva Gukasyan
а что в этом плохого?
подружке 24, они встречаются уже 10 лет и о свадьбе не разговаривают вообще.
Елена Рубан
А это кому как удобно.
Да, есть такое.. . Хотя и без свадьбы бывает нормальная семья. Но лишать себя такого праздника!! ! НЕпростительно!!!
Ольга Егорова
вот... вот у меня подруги тоже уши все прожжужали, если 2 года встречаетесь и не сделал предложения... все... не сделает... ТОВАРИЩИ бред сивой кобылы и сделает и будете жить=)))
можно встречаться и не жениться и а можно через две недели почти невстречавшись пожиниться а можно через 15 лет.... тут у всех свой сценарий...
Акнур Мусина
если кто-то из них хочет оформить свои отношения официально и сыграть ШИКАРНУЮ СВАДЬБУ, то должен об этом сказать второй полловине
Eva Gukasyan Почему обязательно ШИКАРНУЮ? :)
очень часто именно ТАК и бывает.... даже не знаю почему.... много таких историй слышала....