Отношения

Мужчину можно удержать ребенком?

Говорят,что нет.Но я наблюдаю много супружеских пар,где нет любви,у многих даже любовницы.Но о разводе даже не думают ради детей!
Алик Хрипков
это не ради детей. это от нежелания что-то менять. любовницам есть что втереть, чтобы не наставали, опять же.
Олег Диков
Лучший ответ
Если человек захочет уйти, то его не удержит ничто. А люди, которые живут без любви ради детей, трусы. Они боятся начинать все сначала.
Лена Крылова
Можно. А стоит ли? Такой способ "удержания" только принижает, нежели возвышает...
Нет! Если он не уходит, ради той "любовницы", не по тому что он вас все еще любит или ему нужны дети, а потому, что до конца не уверен в той, что любит ее или ему будет так комфортно. это он любовнице может рассказывать о детях и своей ответственности ( пока ему это выгодно) . Когда мужчина одержим другой женщиной, то хоть 25 у вас будет детей, его не удержишь!
конечно можно, если с этим ребенком ему позволяли возиться...
мой хочет шерстерых, два раза по три)
Oксана Вольф
Ihor B-I-R Вот-вот..я так обалдел, что ответил на вопрос...про Чукотку. И что подумает Юлия...
Настоящий отец своих детей не бросит.
Natalia St.
Счастливы?
А их жёны?
А каково терпеть его ласку, чётко осознавая, что он в этот момент представляет совсем не тебя?
Ну-ну.. . держите ! ;-)
они уже друг другу ни кто. а потом как бахнет.. . да и мужики просто дураки и тряпки в таких семьях
Если надумал все равно уйдет.
Наталья Рогова
Можно. Вот только когда есть ребенок нафиг нужны какие-то ещё мужики? Не понимаю.
Если только ребёнком а не хорошими отношениями то никогда.
достоинство одно, его лучше удерживать, а мужчин много.
Все люди разные, каждый выбирает отношения по своему усмотрению. Одни женятся по расчёту, другие исходя из чувств. Кто-то будет жить ради ребёнка, но о каких чувствах тогда говорить? Другой не сможет такое выдержать и уйдёт.
Однако... весело девушкам на Чукотке... А забывчивость чукотская... Вспомнил, что забыл сигары... и вон оно что...
когда есть ребенок, желанный и любимый, на мужчину будет уже пофиг
Удержать НЕТ =)
Милана Абовян
конечно можно, но стоит ли...
а вот вам нужно с ребенком, но без любви???
Marianna Balan
Алик Хрипков Мальчик,ты даже не читаешь,что это не мне))
смотря какова мужчину.!!
Точно ...

Нормальный мужик своего ребенка не оставит ни при каких обстоятельствах.. .

Только вот какой цено ???Ребенок это же не кукла
Ради детей-это отмазка. Просто так удобно.
Мужчину никто не удержит, если ему не нужна женщина, а если нужна, то хоть со своим ребенком, хоть с чужим.