Отношения

Мужчины, девушки часто курят и думают, что это модно, а как вы к этому относитесь?

ну, я вообще не видела девушек, которые думают, что это круто.. .
где вы таких берете?) из головы что ли выдумывают или домыслы...
Паша Ковалев
Лучший ответ
да ну! Гадость какая!
Sevara Gaipova
крайне негативно...
Отрицательно.
к курению отношусь отрицательно, не курила никогда. Курящие подруги есть, никто не считает. что курить - это круто, просто уже трудно отказаться от привычки. Знаю семьи, которые распались из-за того, что жена курила и не могла бросить, а муж был некурящим.
Serik Umutkuginov
Они не думают. Они считают, что это круто. Да нифига подобного. Курящие женщины, представте себе поцелуй с пепельницей.
не курю и муж не курит... противно это все
Не На Ви Жу таких.... ааа вообще это со слабоумием граничит если так думают....
Elena Chiganova
no smoking
не знаю.. не знаю я никогда не курила и тем более не думала, что это модно! родители мои не курят, муж мой не курит, при том, что его родители курят!
Ольга Батурина
Муж курит и не считает, что это круто, бросить не может. Отрицательно. Портят здоровье себе, коптят небо, укорачивают себе жизнь. Я хочу дышать свежим воздухом, на улице не знаю куда отвернуться или уйти в сторону со своим обострённым обанянием. . Это относится не только к девушкам. Лротивно смотреть, как беременные курят, особенно на последних месяцах. . Это моё сугубо женское мнение.
Я курю, и не думаю что это модно. Это в 16 лет так думают, а потом просто бросить не могут ((
Лариса Лепешова Бросить не могут те, у которых слабая сила воли. оОговорки это все, захотите, бросите
Паша Ковалев не стоило писать, теперь вас заклюют)))
Терпеть не могу курящих девушек, это отвратительно. Не важно красивая она или нет.
бред
сейчас модно вести здоровый образ жизни
не курила и не курю
я курю, но никогда не думала что это модно. я свою репродуктивную функцию выполнила. могу
и покурить теперь! отношение других людей меня не волнует... мне безразлично мнение
безразличных мне людей. другой вопрос если это доставляет неудобство и вред окружающим.
Таких даже за девушек не считаю
Vladimir Polyacko
это не модно а тупо сосать эти соски вонючие