Отношения

Подискутируем? Вот услышала тут мнение если девушке от 24 до 28 и она не замужем, то она прошла через роту солдат,

Кому то суждено выходить замуж рано, рожать и воспитывать детей, вести хозяйство. Кому то суждено выучиться, сделать себе карьеру в целях независимости и самоутверждения, а потом думать о браке. Короче не важно во сколько, главное от сердца и по любви.
Дима Волков
Лучший ответ
Акрамхон Ахмедов хоть одно умное высказывание от мужчины!
Идиотское мнение/тот кто его сказал не из психушки?
Виктор Герш
Акрамхон Ахмедов не знаю, справку не показывал, но он похоже зациклен, девственницу ему подавай! а девушка с опытом - шл*ха! и значит прошла через роту!
а заклятие "роты солдат" после 28 лет, я так понимаю снимается, а девственность восстанавливается? Бгг)
мое мнение таково: и до 24 можно накуралесить, и к 28 лицо сохранить.
Lena Movchan
глупости, это что чисто мужское мнение? замуж вообще следует лет в тридцать выходить
Акрамхон Ахмедов да это парень написал
Вот как раз, зачастую ш*хи 1 замуж и выходят! А нормальные в девках сидят!
....по твоей логике ...если женщине от 48 до 56 и она не замужем то она дружила с целым батальоном.. . Тебя будут преследовать.. . Прячься)))
Акрамхон Ахмедов вверху написано, что я услышала, а мне это парень написал
раз два на первый второй рассчитайсь)
Таня Бойченко
нет это судьба другая успеет и в 18 замуж и мужиков поиметь кучу а по-моему каждая мечтает о куче мужиков и осуждающая всех или переживает о том что у нее мало или скрывает свою бурную жизнь
Ольга Брылева
ну с ротой солдат можно и в 13 начать кувыркаться, тогда к 18 будет уже две роты-)))
А может девушка просто отдает себе отчет, что пока не сможет обеспечить себя и будущего ребенка, если ее муж бросит (всякое может быть) или хочет сперва реализовать себя в других аспектах: получить в\о, стать мастером спорта или сделать карьеру.
Я считаю замуж надо выходить лет в 30
Saharniylimon
Да что Вы... Не каждый же год солнечное затмение... Катя, знаете, бывают дамы легкого поведения в тысячу раз лучшие в душе чем те, которые сидят в детстве, и хмурятся на мир.
Акрамхон Ахмедов согласна, но повторяю, читайте вопрос внимательнее- это не мое мнение, а парня
Настенька Подкопаева Ну какое это имеет значение. Если Вы задали вопрос, значит он и Вам интересен. Какое фото у Вас ...нестандартное. Один глаз, а сколько сказано.