Почему не понимают?
Я, когда меня начали доставать кто ни попаде, своё счастье очень даже понял. Без друзей, чаще всего, лучше. Во всяком случае, если эти друзья - чёрт знает кто, как это часто со мной случается.
Другое дело - мне лично жить совсем без общения иногда надоедает. Я общаюсь, но в меру. Так что со стороны может показаться, что я не понимаю счастья одиночества.
Отношения
Почему одинокие люди счастья своего не понимают?
И в чем же их счастье?
всегда кажется, что у кого-то положение лучше, чем у самого себя)
и одиночество воспринимают, как оковы, а не как свободу, которую по сути многие не знают чем занять)
Потому что моё счастье - не в одиночестве.... Оно в любви и свободе, но быть свободной - не значит быть одной.
и я о том же. никакой ответственности.
Не все воспринимают одиночество как счастье....
смотря в чем одиночество
первые три месяца понимаешь))))) а потом и поговорить не с кем и секос сам собой в душе надоедает перед сном, да и когда видишь ближе к 40 годам всех друзей с детьми (бедняжки) чеето екаеться и у тебя внутри, так хочеться побыть несчастным и переделать кабинет (в квартирке) под детскую, да не для кого.
Я не одинока и счастлива. А быть одинокой совсем не хочу...
потому что счастье вдвоем- это для большинства, а счастье одиночества- это для единиц, для гурманов
Природа так устроена, человек всегда себе пару ищет.
:) а так всегда! ценим только тогда, когда теряем...:)
Вот именно.
Валентина Резвова
Попробуй поменяй холостяцкий образ жизни, к которому привык, а лучше ли будет по-другому?