Отношения
А почему почти все девушки продажные шкуры? Время такое или что?
Это в Тбилиси девушки такие? Или парни в Тбилиси охамели?
Nikolaj Bauer
Сам ты в Тбилиси,в краснодарском крае в станице Тбилисской.
да, время
разврат кругом
Как вы достали своей невоспитанностью, глупостью и бескультурием! У вас что проблем других нет, как всех под одну гренку мерить? Что заслужили то и получаете и не надо на зеркало пенять"
Мода у них такая. Нынче они дорогие. Кризис сказывается не только на подорожание продуктов питания, на повышение налогов и на нефть, но и на женскую особь. Много просят за себя. По прогнозам аналитиков до 2014 года кризис будет усиваться цены будут дорожать - соответственно любовь подорожает.
Ты, видать, платишь щедро
Это твои убеждения привлекают к тебе только таких девушек. Меняй убеждения)) ) Девушки бывают разные)))
потому что мужчины хотят таких видеть.
если бы среди мужчин не ценилось "продажная шкура", то думаю таких дам меньше было бы.
скажу я вам, парней-шалав тоже хватает.
а вообще, сейчас в моде проститушен стайл. это всё влияет телевидение, с помощью звёзд - знаменитостей диктуют правила моды. а народ у нас на всё это ведется. ведь "лучшие" люди так делают. вот и подражают.
скажу я вам, парней-шалав тоже хватает.
Виктор Цуканов
насчет второго абзаца поспорю) не видно, чтобы кто-то особо подражал. большинство как раз осуждают)
Шкуры еще всегда самооправдываются (см выше)
Виктор Цуканов
ты же свою страсть и тягу к ним тоже оправдываешь)
потому что ты сам на этом помешан)
Ну ты чего..; ( не обобщай..))
Дарья Тарбаева
чего тут обобщать если так и есть либо продажные либо извените легкого поведения
yes
Да нифига подобного. Просто на твоём пути такие встречаются, или ты сам их чем-то привлекаешь. А всех под одну гребёнку не надо. Смотри на мир шире.
Да время такое. Трахаются с 13 лет, по клубам шастают с 14-15 лет. ширяются, бахают, курят. Поколение такое дебильное.
Гриша Алексеев
Откудо такие цифры? В моем окружении ребята до 16 как минимум не спят с противоположным полом
красаучег! я на 100% согласен что все телки - шкуры тупорылые еще и стремяться продать себя по-дороже!
Александр Пилипенко
а ты и рад их купить)
Господин Хомяк а почему большинство мужчин меряют всех под одну гребёнку, сами для себя ищете отмазки мол я белый и пушистый, да почему-то веры в вас нет судя по поступкам МУЗЧИНЫ!
Так всегда было и будет, в этом и есть вся тяготость бытия. все остальное семечки! Даже разбогатеть проще чем найти нормальную семьясмособную невесту.
Александр Пилипенко
вот и разбогатей)
видимо на пути тебе только такие и встречаются
80% девак в рашке именно шкуры, за бабло готовы почти на все!!! а те девки которые тут пишут что это не так скорее всего именно и есть тоже шкуры потому этим б**дям и правда не нравиться.
Гриша Алексеев
А те девушки которые соглашаюься со словом шкура видимо чистые нежные создания? Как реагировать на это слово, что бы потом никто слова не перевернул?
Александр Пилипенко
школота такая школота)) даже после совершеннолетия)
А ты не задумывался почему именно тебе попадаются такие девушки?
Нуркамил Советов
no, you
действительно время все происходит с позиции денег