Отношения

Ваше мнение? Девушки продажные?

Привет народ! Очень хочу услышать Ваше подлинное мнение, Продажные ли девушки? Я НЕ спрашиваю плохо это или хорошо ли Я Не спрашиваю покупали ли Вы или продавались Меня интересует просто сам вопрос про продажность...
НЕ ВСЕ!!!! есть конечно и продажные шкурки, но точно не все девушки такие
Ирина Репкина
Лучший ответ
Мы все продаёмся за зарплату, так что виноваты здесь не только девушки.
проститутки были всегда, они этим зарабатывают, так же впрочем как и мужчины... но они же не одни на белом свете))
Mega Paper
Все продаются за что-то и покупаются тоже.
Смысл ведь не только в деньгах и материальных благах.
Девушки есть разные - далеко не всё продаётся и покупается.
Нет, конечно.
Все люди разные. И обобщать - глупо, по крайней мере.

А плохо ли это - быть продажной.
Ну вот смотрите. . Был у девушки парень, использовал ее, бросил. Она зализала все раны, перестала страдать, влюбилась опять. Парень опять поматросил и бросил. И снова и снова. . В итоге полное разочарование с мужчинах и любви.
Тогда девушка может решить продаваться богатому мужику - там хоть денег получишь... .
Плохо ли это или хорошо?
спорный вопрос... .

Но если есть спрос на продажность, значит есть и предложение.

И еще наблюдение. Говорит мужик - не люблю меркантильных. Перед ним выписываешься, ничего у него не просишь. И видишь что он уже скучает. А скажешь ему ради шутки: Купи мне туфли!
знаете как глаз сразу загорается? !

все это звенья одной цепи.
Лариса Левчук
Есть конечно, но мужчины тоже неисключение!
все люди продажные. на работу за зарплату ходят
и такие и такие есть
Прадаются те хто на панели или на трассе.
все люди - продажные
просто у каждого своя валюта
У каждого своя цена.
)) Все разные) есть и такие
Vekil Hesenov
Тогда ставь вопрос по другому Продажные ли Люди а не Дескременацыя по полам! у всех есть своя цена .. Все мы продаем и покупаем ,,,Мы все продаем свою рабочую силу для покупки жизненных благ .
Roman Gavrilyastiy