Отношения
Ваше мнение девушка одна почти постоянно, ей 24 года, это странно?
помоему ты сильно заморочена на "сказке" о любви, коне и принце... смотри на вещи проще и все прийдет
Анастасия Реутова
Нет не принца хочу, это так...,а настоящего мужчину... Его же сейчас нет. Никому не нужны розы, мимозы. свидания и прогулки, что-то красивое, настоящее, а главное душевное... Секс, секс, секс....и лучше сразу... Я не ханжа, но это так примитивно, и это не то....для меня...по-крайней мере...Повторюсь так воспитана....Да мне и не интересно так, не знаю у всех как сердца нет...?Про меня говорят, что его нет... А я просто, если покажу какая есть, то мне кажется наоборот скажут пипец, нельзя быть такой наивной...Наверное этот мир циников и жестокости не для меня...Мне жутко не комфортно и плохо...
Вообще - то вопрос странный : причин так называемого одиночества очень много и делать из этого вывод как минимум странно .Куда легче сделать раскладку, найти слабое звено и странность исчезнет как будто ее и не было .Я думаю что Вам для начала нужен парень с равным Вам уровнем интеллекта .
нет не странно, мужчина 32 постоянно один а это странно?
странновато чтоли. печально уже будет если к 30 одна. а накой замуж. любви нет ну хотяб физиологические потребности ;)
Замуж - шаблон. Подождите, любовь того стоит!!!
Net eto ne stranno vi prosto chestni sami s soboi... Ne par'tes'! Ja v 27 odna bila i nichego. V mire mnogo odinokix liydei, no v etom malo kto priznaetsia. A te kto partnerov menjaet kagdii den, oni chto li ne odinoki? Eshe i kak odinoki? Istinnoe schastje ono redko vstrechaetsia i magia... No zoloto menjat na pozoloty, rastrachivatsia na vsiakyiy chepyxy ne stoit - samoi potom protivno bydet...
a potom chto znachit zamyg pora? Vot kogda naidete svoe - vot togda i bydet pora...:0)
Светлана Кучумова
Все правильно Анна , странно лишь одно , Вы не находите ? При наличии на Земле - матушке миллиардов человеческих особей , есть одно понятие как " одиночество " которое все эти миллиарды уничтожает без следа .
Давай телефон этой девушки, я тоже один, нам будет о чем поговорить! И мы не будем одни!
Ну так дай ей любовь и магию и страмть!
Анастасия Реутова
Это я.
смотря в какой стране.. . в нашей нет.
таких полно! . и Красивых и умных и шикарных!
А мужчино в 40 лет один и не был женат -вот это клиника!