Отношения
Ваше мнение девушки...
Заначит... встречаешься с парнем больше полугода. Переехала к нему. Через некоторое время от вежливо просит тебя собрать вещички и уехать домой. Причина - "устал и хочу побыть один, возможно через месяц приедешь обратно." У всех разные мнения, но меня это задело ппц как!
нестоило переезжать
В жизни бывает всякое... Не переживай-это не самое страшное. Моёй подруге, имеющей на тот момент ребёнка 2-х лет, муж сказал, что ему надоела семейная жизнь и он уходит из семьи... Моя подруга не работала-сидела с ребёнком, материально она во всём зависела от него. Но она справилась. Сейчас у неё второй муж, уже двое детей. Она довольна, что так сложилась жизнь. Так что, собирай вещи -и вперёд в другие отношения! А он пусть отдыхает!
отмазка.... просто не хочет обидеть!!!! по другому не знает
как от тебя отвязаться.... бросай его))))
да еще бы не задело!! ! Меня бы ваще размазало от такого хамства!
Ну, что можно сказать в этом случае - жаль, очень жаль. Но виновата сама - надо было сразу замуж.
просто он еще не готов к совместному проживанию... дай ему время
задумайся, сейчас он устал от того что ты рядом, а дальше устанет что ты вообще у него есть.... тоит ли с ним вообще быть дальше ???когда уже живут вместе.. . лично я итаю, значит я хоу быть постоянно с ней.... а этот пассажир устал видети ли, с мапеду нах его, ищи того кто будет ценить твоё присутствие рядышком
Возможно он понял, что пока не готов, чтобы вы жили вместе. Такой поступок не всегда означает, что чувства прошли. Просто нужно набраться терпения. Хотя это обидно, что парень так поступил, а не девушка...
поигрался как с игрушкой, надоела и выкинул..
фу хам ...я бы с ним больше не разговаривпла!