парень приехал с 2х нед. командировки позавчера ночью. ночевала у него на след. ночь.
мне надо было в 6утра уже уходить (не спали всю ночь). раньше он всегда меня провожал (если надо было так рано) а это сказал"дойди сама до остановки, я посплю хоть часа 2.мне надо на работу заехать будет показаться после командировки.
я обиделась, "что я ш.. ва, Если ты даже проводить не можешь и т. д. " он начал обвинять меня в непонимании, типа что сложно дойти самой. ушла хлопнув дверью, наговорили друг другу
Отношения
оцените ситуацию. может зря я на него так?
Каждый думает о себе! Парень хочет поспать т. к. видимо было тяжело и устал с командировки. А Вы хотели, что бы Вас проводили т. к. видимо привыкли к этому. Вы не позавидовали ему, что он спать будет, а Вы нет? )
Каждый внес, что-то свое в эту ситуацию. Я думаю Вам стоит поговорить и попробовать помириться, но если только Вам это обоим нужно. Хороший секс можно получить от многих, а вот человек к которому тянет это другое.
Как парень Вашего я понимаю, но возможно я не доскональна знаю эту ситуацию. У меня такое было как-то, я просто разваливался и провожал девушку после ночи!) ) Согласен был поспать даже на вокзале))
ну, он свое получил, а ты что-то ерепенишся - так он думает. Нах его!
Конечно, обиделись с бухты-барахты.. . Но в Вас, видимо, генетическая память все-таки срабатывает. Сейчас все девушки добровольно себя обесценивают в сексуальной революции, а генетическая память подсказывает, что он просто справляет природную нужду, а женщинам нужна семья с надежным и ответственным
нус... я б тоже не поняла такого отношения. пусть такси бы вызвал.
Я бы больше такую не пустил)
И что такого? Сложно было самой дойти? Или вашему величеству для этого обязательно свита нужна?
>>"что я ш.. ва, Если ты даже проводить не можешь и т. д. "
Заметьте, не он вас ш... вой назвал.
летом вроде не так темно чтобы ходить куда-то) вы что дамы??) ) можно и самой дойти, а то что вы все называете плохим отношением с его стороны, можно также и о вас сказать что надо уважать своего любимого, ведь он же не веселился там, а РАБОТАЛ всё таки) ДЕНЬГИ для ВАС зарабатывал)
ну ты парня совсем не алеешь.. я бы пожалела сказала поспи я сама дойду. он же с дороги... еще не очухался тем более всю ночь не спать а потом еще в 6 куда то рыпаться..
пережди его и свою ,,наговорили,, остынет, позвонит.
вы не правы. он мало того уставший приехал, потом всю ночь на вас силы тратил, а вы ему 2 часа поспать не дали. если 1 раз не проводил, это не проблема. другое дело, если бы это было не в первый раз, тогда уже есть что предъявить
Он вас послал? Он вас попросил. Если не поняли - переведу "Милая, я очень выматался, дай мне еще пару часов, дойди сама, я все равно рад и счастлив, что ты была со мной"
А вы тут развели.... Трудно не трудно.... У вас мир рухнет, если вы одна дойдете?
Расшатают нервы, поездят по ушам, а потом начинается ..."Где нормальные парни"....
там же где и нормальные девушки... .
Попробовала бы ты мне губки поджать на эту тему, выставил бы и забыл бы дней на 5, для профилактики.
Иди и извиняйся, раз накосячила. Выспаться ты ему все равно не дала....
там же где и нормальные девушки... .
Девушки вы чё вовсе дикие как можно к своему парню так относится он устал приехал ночью ему нужно отдохнуть и поспать а то что он сказал иди дойди сама дак правельно сделал нифига не будет дочапаешь своими колготками нифига не будет!!!!
И я бы обиделась, мужчина должен быть мужчиной, значит ты спать не хочешь, а он хочет, не одна же ты виновата, что вы всю ночь не спали, к стати от этого тоже энергия прибавляется))) , если всегда провожал, а сейчас начинает отказывать, может на шею сесть, и будешь всегда сама приходить и уходить, будь осторожна, обязательно пресекай, я приучила, и даже разговор никогда не стоит)))
мой бы проводил не смотря ни на что ну я думаю зря ты так он сильно устал нет сил у него можно было понять и пожалеть
да он не прав я бы тоже обиделась если б сильно любил то мог бы тебе такси хотя бы вызвать да и ничо б не случилось бы если бо н пять минут своего времени потерял