Отношения
Девушка меня не замечает. Как сделать ей больно, чтобы она поняла как мне плохо? Только без нотаций.
вернется обратно не надо делать больно никому
Это переадресованная агрессия. Плохо мне, пусть будет плохо и тебе
Уколи себя в задницу иголочкой, сразу забудешь о той боли.))
Как аукнется, так и откликнется.. . Сделаешь больно ей, самому лучше не станет. Сатанинская радость душу греет короткий момент. Слабо стать "заметным" добрыми расположением, добрыми делами ?!
За косичку дерни! В детском саду мальчики всегда так делают чтоб привлечь к себе внимаение девочки. Ты ведь именно так и хочешь поступить? ! Намек ясен?
Если ей грубо говоря пофиг, то никак. И дело не в нотациях, а в том, что это бесполезно! Знаете поговорку "Метать бисер перед свиньями... "? Вот это тоже самое. Ну не любит Вас девушка. А если просто делает вид, что не замечает, то тут рецепт ОДИН-Стать увереннее, много знакомиться, флиртовать. Тогда ей будет плохо, а вам хорошо. Как сказал один известный человек "Чем меньше женщину мы любим.. " (Ну это лишь вариация) . НО это лишь в том случае, если ей не пофиг на Вас. И плевать она хотела... Заигрывайте с другими девушками, будьте всегда в хорошем настроении. Я вопроса не поняла.. "Как сделать ей больно, чтобы она поняла как мне плохо? " Ей будет больно, если вам будет ХОРОШО. И наоборот. Эффект бумеранга. Больно ей можно сделать лишь ущемив ее достоинство, самолюбие. . Но вот вопрос.. Останетесь ли ВЫ после этого мужчиной. Понимаю, обида внутри. НО! Выхода два-Забить на нее.. и делать больно, пакостить через кого-то. Сами прикиньте.
Пишите, спрашивайте, если что в комментах.
нет не надо больно... жизнь бумерангом летает)
Если ты любишь её , то этого делать не захочешь. Лучше спрашивай как сделать так чтобы она тебя заметила
плохо не кому делать не надо