Отношения

Как расстаться с девушкой, не сделав ей больно???

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Алексей Капшаев
Лучший ответ
сделай, как Федя Третьяков. Избавишь и себя и её от унижения...
Зачем вообще было встречаться? Чтоб тупо вот так расстаться?
Уебись об стену.
Просто скажи словами и всё, не надо ей потом только после этого под задницу пинать.
Елена Петухова
Главное поговорить и обсудить. а может и не нужно расставаться. главное чтобы поняла зачем расставаться.
Люба Лихачева
Я обычно прекращаю просто звонить, писать, общаться.. . Пока все замечали что так лучше всего.
вряд ли такое возможно) даже если она будет рада этому, все равно скорее всего вынесет моск тебе))
Это из серии "Одна бабушка очеь любла свою собачку, поэтому отрезала ей лапу по частям". Задумал расставаться - поговори, обсуди. И запомни - чтобы усвоить мысль о расставании, девушке требуется гораздо больше времени! поэому, есл поначалу она будет донимать тебя звонками и смс-ками, не будь слишком строг....
поговорите по душам и все обсудите.
ууу наверное не как все ровно ей будет больно, можешь спрасить у неё любит ли она тебя и как сильно, а потом делай выводы! ненаговори лишнего! УДАЧИ!!!
Начни с малого " какая ты сегодня красивая" и т. п и поееееехали :)
только за словами следи .
Самому не болеть.