Отношения

зачем женщины носят очки?

есть линзы! Я терепть не могу женщин в очках, это очень уродливо. я понимаю, когда телевизор смотрят или за компьютером работают но как можно это носить постоянно на носу не понимаю?
ты просто не видел красивую женщину в очках -такую ничего не сделает уродливой а наоборот подчеркнет красоту
Наташа Юдина
Лучший ответ
Не всем подходят линзы, не фига всякую хрень в глаза совать))) )
Очки практичнее
Lidija Banmann
Сейчас модно носить очки...
Ольга Колесник
мужчины, к слову, тоже носят очки
Смотря какие очки, некоторым очень идут, без очков им хуже. А ещё есть такое понятие, как непереносимость контактных линз.
Сергей Бурдин
наверное, им так удобнее.. .

ну не могут же женщины постоянно думать о том, что они тебе не понравятся)) )
Галина Быкова
Ты знаешь что я тебе скажу, тебе очень повезло если у тебя нет проблем со зрением! Потому что не думай что носить линзы это так легко и ПОЛЕЗНО, кому то вообще запрещается их носить, и ты знаешь мне жаль тех кто увидит этот вопрос, (имею ввиду людей с плохим зрением) и советую им не обращать внимания на таких как ты.
Jenny Rewier
да???? я вот как раз отношусь к той категории девушек, которая использует очки только за компьютером. так окружающие меня молодые люди говорят, что в очках я интереснее, чем без них.... видимо ты встречал неудачные примеры.... им просто не шла форма оправ....
Pasha Pashayevic
Прячут свои глазки безстыжие )))
Aleko Navrozashvili
а некоторым очень к лицу...
Elena Aust
А ты не думал, что многие не могут носить линзы. Повышенная чувствительность. Им что слепыми ходить?
Maksimka Gruzincev
С линзами возни много, но удобно. Просто некоторые не желают себя обременять. Не все женщины выглядят уродливо, кому-то они придают солидности и это просто их стиль.
Для того же, что и мужчины.
Ratelcom ™
...это чтобы лучше видеть тебя, сын мой!!!.
Мы носим для того чтобы казаться умнее! Ведь вы ситаете нас глупыми! Не так ли?!,,)))))
ну во первых, не все могут носить линзы.. . они носятся только по рецепту.. но есть так же такое зрение, при котром нельзя носить линзы, оно ухудшается.. есть определенные пропорции... а если подберешь не правильный рецепт, то можно вообще ослепнуть.. . ведь не всего еще наука достигла.. .
а во вторых, если тебя это так раздражает, то обходи таких девушек... хотя нормальное явления носить очки... .
сейчас почти не осталось людей со 100% зрением, поэтому многие ходят в очках или линзах ( кому можно)
А тебе очень повезло, что ты не нуждаешься в очках.... Хотела бы я посмотреть что было бы с тобой, когда тебя так обсерали, как ты сейчас обсераешь, весь женский рож носящий очки
P.S. Сам бы сходил к окулисту, может и у тебя найдут эту же проблему
Вкусы у всех разные! Некоторые даже приобретают очки с обычным стелом, не для улучшения зрения, а просто для стиля!!! И не факт, что твоя девушка будет без очков!)))))
Nurzhan Kazahstani
это сексуально....