Отношения

Мужчины (парни), вы бы встречались с девушкой, которая носит очки)?

Ну или курасивая, или нет.... просто она носит очки например
Ксения Гундер
Вообще без разницы, как и всем думаю, если девушка красивая, стройная с хорошей фигурой, то никто не обратит внимания носит она очки или нет. Некоторым даже идут очки. Так что ответ конечно - да! Абсолютно ничего такого страшного в этом нет, в отличии наример от курящих шалав, которые вызывают блевотный рефлек.
Katya Zorina
Лучший ответ
Почему нет?
от очков мало что зависит
очки сексу не помеха
Ксения Гундер а С кем-то встречаться это по-вашему только секс и не более?
Я бы встречался с той, которая носит трусы!
И, желательно, свои.
:)))))))))))))))))))))))
Дима Доровских
а чё ты паришься ..на момент охмурения линзы используй
Юлия Маслова
Не только встречался, но даже женился бы!!!
Лиза Серова
очки наоборог придают даме нечто... =)
При чём тут очки... Для меня ЭТО вообще не имеет никакого значения (даже не думал об этом)...
Amiran Antidze
Иногда очки -это очень сексуально выглядит.))
Ксения Гундер вот именно "ИНОГДА"))))))))
Почему нет? Многим девушкам очки очень идут.
Сергей Гвоздев
Да, встречался бы.. . ))
Тут дело не в парнях, а в комплексах этой девушки, которая считает, что из-за того, что ношение очков делает ее типа ущербной. Поэтому с точки зрения парней этот вопрос действительно глуп, в то же время девушке не мешало бы поработать над собою.
Talga Salmaev
Ксения Гундер да я не про себя...я не ношу очки...и зрение у меня тьфу тьфу тьфу отлично) просто вопрос созрел)
конечно.... что за глупый вопрос
Не обижайся, но это приблизительно как"А Вы бы встречались с девушкой которая ходит в туалет? "Интересно, а что ненормального может быть в ОЧКАХ?
Марина Матяш
Солнечные?)
Ну если курасивая...
Чё, всё настолько плохо со зрением?
очки не помеха
Крепко целую и висну на шее
Алекс. Ив.
Да, но лучше без.
Если это очки для повышения важности, - просто +1 таракан в голове.
если честно я люблю девочек которые носят очки!
да (вообще то глупый вопрос).