Отношения
Как Вы считаете, если любимый человек сделал предложение и оттягивает свадьбу (внутри)
с какого времени ждать, что это когда-нибудь произойдет, будет уже смешно
не повезло вам с женихом
я бы каждый день слал ему напоминания... текст телеграмм прилагается.. .
свадьба Некий солдат в черном фартуке освобождает оленя. \ Играется свадьба по прошествии недолгого времени, \ Дети ведут для солдата царицу, \ Каковая глядит, как жена, \ И хлеб, и луковица от простуды достаются солдату. Леонид Шваб Тюльпан был тополем, аэродром был конус.
СВАДЬБА Побыть на свадьбе я не прочь, \ Чтобы потом уйти домой. \ Но так долга зимою ночь, \ Что не пойду за вас зимой. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака У мамы тихо я росла
свадьба Слышишь к свадьбе зов святой, \\ Золотой! \ Сколько нежного блаженства в этой песне молодой! \ Сквозь спокойный воздух ночи\ Словно смотрят чьи-то очи\ И блестят, \ Из волны певучих звуков на луну они глядят. \ Из призывных дивных келий, \ Полны сказочных веселий, \ Нарастая, упадая, брызги светлые летят. \ Вновь потухнут, вновь блестят\ И роняют светлый взгляд\ На грядущее, где дремлет безмятежность нежных снов, \ Возвещаемых согласьем золотых колоколов! \ Эдгар Алан По. Перевод К. Бальмонта КОЛОКОЛЬЧИКИ И КОЛОКОЛА
СВАДЬБА Спеши, если хочешь, на свадьбу, спеши! \ Прощай!. . Но скажу на прощанье тебе я: \ Тот может молиться, душою робея, \ Кто видит во всем проявленье души.. . Самуил-Тейлор Кольридж. Перевод Аполлона Коринфского 1894 Старый моряк
СВАДЬБА Хотя дрожащий от волненья. \ "Давно я этого ждала! \ Не удивишь меня разлукой, -\ Сказала Сара. - Долгой мукой\ Я приготовлена была. \ А скоро ль свадьба? " Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831
СВАДЬБА Шумной свадьбы вереницу\ Проводив за ворота, \ \ Уж не я тебя в ложницу\ Поведу, о красота! Е. Бернет 1841 ИЗМЕННИЦА
СВАДЬБА Я \ вздохнул облегченно. \ Сами посудите, какая была БЫ свадЬба, \ ежели на свадЬбе присутствуют иррационалЬные личности. \ А \ ОН-то \ не упустил БЫ \ случая! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
СВАДЬБА Гамарджоба, генацвале! \ Хорошо бы спеть на свадьбе! \ Спеть на свадьбе хорошо бы, \ Генацвале, гамарджоба! \Сколько мне лет? - Посчитайте сами! \Я, генацвале, согласен с вами: \Умные люди по стольку не живут, а зря! \Я пошутил! Послушай, милый, \Я воевал в войсках Шамиля\Против завоевателей и царя. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Песня старого птицелова (Гамарджоба)
СВАДЬБА Дамис\ (Клеанту) \ Поговорите с ним о свадьбе Марианы. \ Боюсь, не по нутру Тартюфу наши планы: \ Уж, верно, неспроста так медлит мой отец. \ А речь--о счастии для четырех сердец: \ Коль будет отдана моя сестра Валеру, \ То за его сестру я, по его примеру, \ Посватаюсь... \ Дорина\ Идет!.. \ (Дамису) Вам лучше помолчать. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
то это пустая болтовня.... сватов засылают ..обычно....
так может он терь копить начал.. . на свадебное путешествие....
Спросите прямо - когда в ЗАГС идем?
может долго думала а он передумал
Так может у него для этого есть свои причины!
Ведь не пойдете же жить в шалаш, ему тоже нужно создать все условия для нормальной и счастливой жизни, а не так, что... сыграть прямо щас свадьбу. а потом выслушивать упреки... В таких случаях лучше всего немного подождать и запастись терпением!!!!
Статус "вечный жених и вечная невеста" омолаживает.... может хочет молодым остаться?!
тут диапазон вариантов нескончаемый от нет денег, до не желаю, правильней всего его просить определиться
Не надо ничего ждать. Приняла предложение и живи дальше в своё удовольствие.
Так этот вопрос лучше не здесь обсуждать, а ему адресовать...
А вы куда-то торопитесь? Живите дальше.
возьми, да и спроси впрямую!
А что, енто по-русски.
Обещать не значит сделать.
Видно он добился своего от Вас и теперь может покорять другие вершины....
Обещать не значит сделать.
Может у него денег на свадьбу сейчас нет.
Выясните у него сами, ведь и вам готовиться к этому мероприятию надо..
значит он ещё раздумывает над правильностью своего выбора... возможно, что свадьбы и не будет...
Значит у него появились сомнения в отношении Вас, не уверен что Вы та женщина, с которой хочет состариться. Может и предложение было сделано под лёгким давлением?
Учитесь разговаривать со своим избранником. Не стоит гадать на кофейной гуще - всегда боком выходит!
через год
у моей стоял выбор: свадьба сейчас или свадьба через 2 года а сейчас ремонт квартиры новая стиралка и плита. Угодайте что она выбрала?
Как говорится: обещать, не значит жениться!
А смешно должно стать сразу! ))) Если предложение сделал, а подавать заявление вы не пошли, то всё! У меня было то же самое, мой любимый человек сделал предложение, как я понимаю, был просто какой-то порыв, а потом тишина, я ждала около 4 месяцев, потом спросила напрямую, когда же мы пойдем в загс, т. е. практически стала инициатором. Как же я потом жалела об этом!! ! Уже после развода я случайно узнала, что он и не хотел жениться! А я просто дурочка была молодая! Но зато у меня сын есть!
А чё смешного-то! ? Он, может, готовится основательно.
ха-ха-ха-ха-ха-ха! Каике же они все одинаковые! дети!!!
не торопитесь и живите в удовольствие, хотите поскорее мыть грязные кастрюли и стирать его трусы???
скорее всего морально готовится к предстоящей жизни.
наверное не хочет торопить события
уже сейчас смейтесь
может хочет сюрприз сделать