Отношения
Вопрос девчонкам ...
Вот интересно что чувствует влюбленная девушка..??Какие чувства ее переполняют когда она находится рядом со своим любимым и какие чувства когда далеко друг от друга....
Что только не чувствует влюбленная девушка....) ) Хочется петь (хотя я итак постоянно пою)) , кружиться, прыгать как в детстве с ноги на ногу и по ступенькам, хочется обнять своих девчонок, которых видишь с утра на учебе.... Постоянно пишешь ему смски, стихи, звонишь, ждешь ответа, вместо сна ночью - сидишь в аське, и уходишь спать, когда он уже раз в 30-й, наверное, говорит свое прощальное: "малыш, уже очень поздно, а тебе завтра рано вставать - пойдем спать, мое золотце!? " - тебе надо еще "подумать" и в итоге, когда он засыпает на твоих руках, ты соглашаешься, что пора все же идти спать!!!!)) ) Когда далеко друг от друга - тоска берет, скука, одиночество, какая-то непонятная грусть.. . хочется побыстрее встретиться, подбежать, крепко обнять и долго, нежно целовать его....
То же, что и парень
у все она разная любовь.... от счастья и спокойствия до расшатанных нервов, все зависит от энергетики любимого человека
Постояяно думаешь о нем, спокойно и хорошо только когда он рядом. Звонит телефон прямо напрягаешься он или не он. И крышу сносит от счастья.
счастлива я рядом с ним, спокойно мне, комфортно!
без него скучаю!
думает о нем. чувства тоски без него. хочет всегда быть рядом с ним
Если далеко друг от друга, то не хватает его.. . если рядом сердечко ритмично колотится!! ! и еще многое другое, этого не описать ...