Отношения
Как понравиться девушке, если чувствуешь, что она солиднее тебя? и тем самым понимаешь, что добиться успеха с ней трудно
Ерунда, что значит солиднее, если девушка интересна и самодостаточна и создает впечатление сильной женщины это еще ни о чем не говорит т. к зачастую это просто маска и все. И раз и навсегда запомните что Ваш успех никто не сможет присвоить или отдалить от Вас даже 1000 000 таких (солидных) . Вся причина в вас, начинайте добиваться УСПЕХОВ!!!!
В любви надо действовать смело, все задачи решать самому. Девушки любят парней уверенных, нахрапистых и смелых. Возьми на себя решение проблем, которые есть у любимой девушки, покажи себя мужчиной, опорой, защитником и сильным мужским плечом, каменной стеной, за которым твоя сильная девушка может почувствовать себя женщиной, слабой, женственной, защищённой, любимой и счастливой.
Чтобы удавить солидность-надоть высоко поднять ликвидность.
встречается, что умные богатые обращают внимание на простых парней. Например, из ф. "Титаник" он поразил ее своей свободой, простотой. А какой ты к ней сможешь найти?
С ними надо быть естественным, открытым и живым, независимым, даже если все так, но вам сказали свободен, в таком случае отойдите от нее, она вам не нужна.
С нормальной "солидной" девушкой! добиться успеха наоборот легче. .
начни зарабатывать больше чем она
Вы думаете что всем солидным женщинам нужны солидные мужчины? Не всем) рискните завоевать ее сердце
никогда так не думай. все девушки - девушки, а если она видит в мужчине только его кошелек, хорошую тачку и т. д зачем тебе такая!
Попробуй.