Отношения
Как приучить мужчину делать подарки!Ведь для женщины это факт внимания!
Как научить женщин регулярно давать? Ведь для мужчины это факт внимания!
подарки... .
А без них мы уже ничего не можем*?
ноги раздвигать сначало надо научится а остальное возможно приложится
Но не на столько обязательный факт, чтобы во все услышанье этот вопрос тут поднимать.
он же не собака, чтоб приучать к чему-либо... да и не в подарках счастье..
Когда женщина что-либо требует от мужчины (приучает, заставляет, перевоспитывает) , он всеми силами уклоняется от этого. Позвольте ему дать вам то, что он готов дать свободно и без принуждения. А потом посмотрите, что он из себя представляет на самом деле.
Фу, какой идиотизм. Откуда это стереотип, что мужчина должен постоянно задаривать и осыпать вообще деньгами? Того, что он с вами, вполне достаточно без всяких подарков. А если вы ему безразличны и он вам внимания не оказывает в обычной жизни, то и подарки он будет делать наот*ебись.
Никак. Я много раз слышала фразу - я приношу в дом и отдаю все деньги, бери и покупай, что хочешь. А для вас это очень важно? У меня есть примеры, когда мужчина только по праздникам дарит женщине цветы и подарки, зато за ним, как за каменной стеной.
если парень жмот) то хоть что делай) ) он всё равно будет жмотом) а если парень нормальный, то достаточно просто ему намекнуть) хотя.. . смотря какой парень)