Отношения
А когда мужчина перестает быть Ребенком?)
если я напишу что в раннем возрасте... ты вернешь мне кубики??)))) XD

Никогда не перестает, и это хорошо!
Мужчина либо взрослеет, либо нет. Не пойму только - откуда стереотип, что все мужчины - дети? Есть вполне состоятельные и состоявшиеся личности, со здравыми взглядами на жизнь и семью. Иногда мужчина за 50 ведет себя как малолетний. Ну что ж, такое дали воспитание.
Никогда)))
Когда в армии отслужит
О чем вы? Меняются только цены на игрушки.
кажется никогда))))))))
Парень стает мужчиной тогда он берет большую ответственность за что то. Пример держать семью во всех направлениях, это не так легко. Много парней хотят жениться. Думаю "Ах все ляпота", А потом берут развод и говорят " Я еще не нагулялся"
Так само с девушками. Многие говорят что девушка стает женщиной когда она с кем то переспала. Я тут не соглашаюсь потому таких называют по-иному . Девушка стает женщиной тогда когда родит ребенка, то есть дает новую жизнь. Это тоже великая ответственность. А многие делают аборты.
выбор - невелик.. . либо ты - мужчина.. . либо - нет...
когда умирает
После 28 лет и то не факт....
каждый из нас в душе ребенок, так или иначе, чтобы кто не говорил.
посмотрите на тех, у кого есть дети, на тех мужиков, которые вчера были такими грузными, неподступными, а теперь играются вместе с детьми.. .
и тогда все станет понятным
Никогда!!! С годами они становятся еще глупее и капризней!
когда он злой
Сайлау Кожахметов
ты не глуп... просто - молод...