Отношения

флирт это измена?

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.
Владимир Вилесов
Лучший ответ
да!
нет
100%. собственно с этого все и начинается
Natali Blonda
Смотря кто на это посмотрит. Если муж то.... Думаю объяснять не надо.
Это недостаток мужского внимания. Женщина ещё не готова к чему-то серьёзному или просто не хочет этого. Или же ей это надоело и она ищет другого. Я думаю это не измена. Проблема внутри отношений.
Михаил Fil
Порой флирт на стороне может освежить супружеские отношения- это мнение не мое, а психологов. Т. к. женщина на глазах расцветает. Главное, знать меру.
Олег Кошкин
ответьте себе сами, для кого-то кому то нет. Для меня было бы да, а вы для себя сами определите. было бы для вас изменой флир вашей половинки?
Это развлечение))))
нет, но флирт опасная игра, можно дофлиртоваться и до измены... все хорошо в меру
Виктор Гарбуз
Я думаю что секс это не измена
Попытка понравиться!:)
флирт это не измена, это самый первый шаг к измене. так что лучше это вовремя приостановить!
точно
Mike81