Отношения
как найти свою любовь...мне 28 а любви всё нет....
Не ищи и забудь И тут начнутся чудеса !!!ОК
Любви нет снаружи, она может быть только в человеке. В вас например. Если в вас её нет, то и найти её никогда не сможете. ))
А ну ка покажись целиком.. .
может найдусь
Методом тыка )))
а вы ее как ищете? методом тыка, похоже
Принца не ищи, их разобрали.
Если еще свободная, мне напиши.)) ) В ближайшие полгода я свободен. А там уже, конечно, задумаюсь, как с этой свободой расстаться.)))
не нужно ее искать - она сама вас найдет :)
а её у вас вообще никогда не было? Вот я тоже не могу найти, мне 26
Бред, вы сами девушки пля ломаитесь тут нет там нет ты не в моем вкусе у тебя большой палец ты не богат, смотрите за собой как вы себя ведете ) а потом и о любви говорите, я лично безумно люблю девушку с 1-го класа по сей день уже 10-12 лет и люблю у ее нет парня был один но уже нет, и она меня отвергает ) и че?!
Мне 21 и тоже, не поверишь, с ума схожу по тому же вопросу! 0_о
Некоторые люди ее всю жизнь ищут. Любовь проходит и уходит. Браки по любви не всегда долговечны - лучше по расчету. Превратишься в старую, страшную бабку - пока любовь будешь ждать или принца!