Отношения

как вы думаете реально в инэте найти свою любовь?

Реально! Главное относится к этому легко, как и при знакомстве в реальности! :)
Ну, придет на встречу какой-нибудь "северный дядя" непонятного возраста и пола - поржала и попрощалась! А вообще, старайся не судить по первому впечатлению.... я через сайт знакомств нашла себе не парня, а неплохого друга! А вот парня уже в реальности... тут раз на раз не приходиться! :)))
Валик Царик
Лучший ответ
я нашла. 1-го числа исполнился год как мы вместе в реале)))
yo
yourry777
секс реально
думаю что нет
Таня Сипко
У меня дурное воспитание.. .
Когда мне было 14 лет.. .
Приехал мой дядя в гости с Мурманска.. .
Я его много всего спрашивал.. .
Однажды я его хотел что то спросить ещё...
Дядя Миша, а может?
Он меня оборвал на полу слове.. .
И сказал:
Всё бывает, жук пердит и бык летает.. .

Мне тогда так стыдно стало.. .
Такой взрослый и так говорит?
А с возрастом, я часто вспоминаю.. .
Своего Северного Дядю.. .
У меня подруги так замуж повыходили, а я вот с разбитым сердцем и не только.... осталась
реально.
Виктор Лори
да очень даже как реально я познакомилась со своим парнем через сайт знакомств ни на что уже не расчитывала ну встретились поняли что друг без друга нам не прожить и год и 5 месяцев вместе и живём мы тоже месте )))))
мы познакомились с моим парнем в интернете, нынче встречали вместе уже 3 Новый год. Так что все очень даже реально
Реально, но надо быть оч осторожной, а то такие бывают...
да я нашел. 7 месяцев вместе. и счастлив что она естьи все зделаю для нашей любви. и секс для меня не главное. у нее сердце красивое как и она сама.