Отношения
ну разве не глупая ситуация?внутри
сегодня гуляла с подругой,я выпила банку физза,и,т.к. меня разносит уже после первого глотка,решила позвонить бывшему,и сказала что люблю его(хотя,это не так).потом просто несла бред.он сказал,что не верит,что я пьяная,потому что не реально стать пьяной после банки физза.в общем,боюсь даже представить что он теперь обо мне думает...и как теперь вернуть его уважение? P.S.только не надо говорить что я дура и т.п.,сама знаю:(
а зачем вам его уважение?? ? он вам теперь никто. И не все ли равно что он там подумает? ? Живите и радуйтесь жизни а что о вас думать пусть он сам решает а вас это уже не должно бкспокоить.
а тебе надо уважение бывшего? он же бывший, ну его на фиг.... а в следующий раз, когда пить пойдешь, симку и аккум от телефона по разным карманам прячь, чтоб еще кому нибудь не позвонить
Аима Тажиева
знаете,а вы правы...)
а тебе что так нужно его уважение.... раз ты его не любишь?? ? определись сама в своих отношениях.... нужен он или нет если нет то и уважение для тебя не так важно должно быть...
Уважение от бывшего--вот это натуральный бред. Сама в голове эту тему перекрути, что просто постегали на спор, вот и всё)))
ну вот я щас представил себя на его месте, и у меня сразу несколько вопросов
бывший.... а как вы теперь друг к другу относитесь? хочет ли он вернуть тебя? хотел бы, тогда на этот звонок он бы вообще внимания не обращал, так как была пьяная. а думаю, хотел бы повзонить или пообщатся с глазу на глаз, без состояния алкогольног опьянения
Аима Тажиева
мы нормально общались,он мне писал всегда первым,несмотря на то,что я довольно жестко его бросила.но,кажется,вернуть не хочет.
вуа-ха-ха-ха!! ! жесть! если мне позвонила бывшая я бы приехал.. . ТОЧНО бы приехал! Типа :"Закусывать будем? ! или глазки строить!? "... а лучше не пить вообще!