Отношения

Как быть? Рукоприкладство со стороны молодого человека (вн.)

Последнее время начал замахиваться на меня. Недавно на отдыхе замахнулся, парни из компании увидели это, остановили и малость побили. Объяснили вроде-бы. Буквально вчера сильно выпив, ударил меня по голове не кулаком, но сильно и несколько раз. Я его не доводила, готовилась ко сну. Вместе живем больше 4-х лет. С утра выяснилось, что он этого не помнит. Просит прощения, говорит, что любит и т.д. Ну и что делать?
Знаю много случаев когда любители покалачивать жен и подруг либо убивали их, либо избивали беременными и дети рождались мертвыми... Выбор за Вами какие ряды пополнить.
Максим Вдовенко
Лучший ответ
Бежать, как можно быстрее и дальше!
Максим Довгань
а оно надо? потом и детей бить будет и хрен уйдешь...
То что не помнит это просто отмазка. Дальше будет только хуже. Если не хочешь терпеть уходи от него сама, его не изменишь.
Не по-о-о-омнит??? ?
А вот это уже страшно!!!! К врачу - срочно!!!! Пока не поздно!! ! ( это не шутка)
А если у него в руках по пьяне топор окажется???? На утро, протрезвев он конечно раскаиваться будет, а после его даже могут невменяемым признать и оправдать.. . НО тебе то уже это будет не важно.. .
К врачу!!!! Пока не поздно!!!!
Asan Turumov
Уходить! Будет бить всегда!
Ну если тебя это устраивает, то ничего не делай, а так - чисто из жизни, послать куда подальше.
Maxim Menshikov
согласна! Это не лечится видимо наследственное. не помогут ни друзья ни уговоры еи родители. Будешь с детьми у соседей прятаться.
Евгений Лаппо
кто ударил один раз - будет бить всегда.
Ольга +*+*+*+*+*
бабы дуры - сначала терпят, а потом на других нормальных мужиках отрываются)))
Голову теряет, когда пьяный.. Увы, ничего, либо смириться, либо уходить.
Саша Shurik
если мужчина поднял руку на женщину вобще-это уже не мужчина
Если мужчина поднимает руку на женщину с которой живет, которую обнимает и целует-это вобще выродок, он решил что она его
собственность
уходи, беги, дальше только хуже! Если бьет, нет любви с его стороны
это ужасно! Бросай его!
Витёк Гичик
все верно-выбор за тобой. А опыт показывает -его не исправить.
В.
Вовчик ... .
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" (с) Гоголь Н. В. "Ревизор"
Здесь выбор как мне кажется понятен. Пока есть здоровье уходи, а потом уже будет слишком поздно. Он будет бить теперь постоянно. А если и не помнит то повода у него для сожаления нет. Он же не помнит. К чему его слова о любви когда такое вытворяет! Не затягивай, уходи немедленно....
Kuhzod Ibn
может пожить отдельно, или совсем уйти
ОН не изменится, всё повторится. Вам выбирать.