Отношения
Как остановить рукоприкладство?
Я стираю ему носки и готовлю, а он чуть что бьет меня. . А из-за чего? ? Из-за того, что сказала не то о девушке, которая ему нравится. Мало ли что она ему нравится! Замуж-то за него хочу я! А она обойдется. Как остановить рукоприкладство?
Привыкай. Его отношение к вам уже сложилось.. .
и оно отнюдь не означает, что "БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"
Если честно то ты - дурО, с таким жить и не уходить от него сама себя унижаешь. Стыдно за вас честное слово!
Ну раз другая девочка обойдется без рукоприкладства.... значит "счастье" в виде рукоприкладства достанется Вам... ((((((((
Жесть...
Толстый троллинг. Ты- просто толстая! Схуднешь -хоти замуж.
Че-то не догоняем, зачем ты хочешь замуж за того, кто тебя УЖЕ бьет. Когда ты ему еще никто и ничем не обязана. Ты дура совсем, что-ли? Ноги в руки - и беги от него подальше. Он придурок.
А нафига тебе нужен такой садист?
врезать в ответ
а нахрена он тебе нужен такой?
Суд. Или терпеть.
Решать Вам.
уйти от того кто "рукоприкладывает"
Зачем тебе муж, который уже сейчас на тебя руку поднимает? Ничего не изменится, уходи от него.
наверно, несколько раз по голове он уже вам попал
ни как, все зависит от тебя
носки стирать мужчина дожен сам
если бьет -уйди
или рукоприкладство тебе по душе?
если бьет -уйди
или рукоприкладство тебе по душе?
Вы меня извините, но для ситуации, которую Вы описали, ваш ник- самый подходящий. Или Вы мазохистка? Остановить рукоприкладство можно только одним способом-бежать от такого счастья, теряя на ходу тапки.
а зачем замуж? что бы дети выросли в семье, где отец бьет мать?
ты реально хочешь мужа который будет руки на тебя поднимать??? и при этом на девок засматриваться?
очнись, одумайся пока не поздно!
он же тебя потом избивать будет!!
очнись, одумайся пока не поздно!
он же тебя потом избивать будет!!
ни как. беги от него, пока не прибил. он тебя и беременную бить будет.
хоть, что делай все равно будет бить