Отношения

В каких случаях мужчина может применить рукоприкладство по отношению к жене? (+)

В детстве меня били мало. А тут как-то получилось, что муж впервые в жизни оттаскал за волосы, и несколько раз ударил. Не сильно, но кожа головы болит второй день, а синяки проявились, хотя это не показатель. Синяки у меня возникают от малейшей травмы.
Рукоприкладство - это признак слабости, а рукоприкладство к слабому (женщине, ребенку, немощному... ) - это еще и признак подлости. Оно Вам надо - слабого и подлго мужа?? ? :)
Л Х
Лучший ответ
разводись
это только начало
потом убъет
Георгий Ка
Aidana Khairova Жуть...)))
Фархад Азизов В пн еду в ЗАГС заявление на развод подавать. Ушел - и мне легче дышать стало.
Довела значит.
Жанека Id170882667
Не в каком случаи мужчина может применить рукоприкладство по отношению к жене...
Юрий Головин
Ни в каких, что бы ни случилось, он должен оставаться мужчиной, а раз руку поднял, то это уже не мужчина....
Жуть конечно! Ясно дело что это не мужской поступок! Мужчины - оборотни!
Сергей \\
Если жена с топором или ножом не кинется, то не в каком.
ни в каких! Жена не его собственность..
В любом, если это его суть...
Luiza Rahmanova
Я ни в коем случае не позволю мужчине поднимать на меня руку. . Это не мужской поступок..
Фархад Азизов К сожалению, возможности "позволять-не позволять" у меня не было. Схватил, проволок по полу синтетическому жгучему ковралину и линолеумной плитке несколько метров, ударил несколько раз головой об пол...
В этот же вечер он собрал вещи, выкинул в мусоропровод все, что было мной подарено, и уехал, "сдав" ключи (квартира моя).
НИКОГДА! Уважающий себя мужчина - никогда!
Все зависит от его воспитанности и совести.
По-честному, поступок не очень хороший. И вообще не должен мужчина руку поднимать на женщину. Все словами можно решить
И еще задайся вопросом: а зачем это терпеть? есть ли смысл?
Фархад Азизов Уже задалась. В пн еду в ЗАГС заявление на развод подавать. Ушел - и мне легче дышать стало.
Нет таких случаев!!! !
И если это оставить без внимания, то может повториться. Так что либо поговори с ним в спокойной обстановке (и лучше в каком-нибудь общественном месте - парке или кафе) либо обратись за помощью. Можно сначала к родственникам. И не тяни, а то войдет во вкус!