Отношения
Как быть если парень очень агрессивен и чуть что замахивается на тебя(так до рукоприкладства недалеко),как его отучить?
Не бьёт,а просто замахивается в порыве гнева,может например схватить и в ванну посадить насильно или ещё что то в этом духе сделать.Куда направить его агрессию?
Надо зреть в корень, от чего эта агрессия... поставьте себя на его место... может вы неадекватно себя ведёте. Может вы весь день говорите ему гадости.... в обшем надо понимать что такое мужчина.... И поверьте, большинство из тех девушек, на которых замахиваются мужчины нуждаются в этой оплевухе. Ваши эмоции вас губят.... это не значит что они должны губить нас.
Когда девушка живёт мужчиной, то она и делает всё так как ему угодно.... в свою очередь он поступает очно так же... мягкость на мягкость.... агрессия на агрессию. Трудно?
Да, понимаю, трудно.... нас мама с папой не научили жить ради кого то.... а вот эгоистами воспитать нас у них получилось.
век живи, век учись... .
Поймите, кто такой мужчина!!!! ИМХО
век живи, век учись... .
Поймите, кто такой мужчина!!!! ИМХО
может лучше сменить?
В психушку...
единственное что.... показать как вам это неприятно.... хотя я думаю он и сам знает)) ) у меня такой же псих....))))
Если знаете его недостаток не доводите его сами, до греха))) А то неровен час, и вправду дойдет до рукоприкладства.
Мой опыт - не направлять, а оставить. Навряд ли он готов стать другим. Это садизм
Игорь Колодко
но он же руки не распускает,просто может отнять какую то вещь насильно,начать дергать за руки если я хочу уйти и т.д.
не надо отучать от проявления агрессии. надо отучить его ОТ СЕБЯ!
Игорь Колодко
это как?
Сергей Кудряшов
вот именно, уходить надо. я тебе могу точно сказать, что грушей ты уже становишься. если ты хочешь стать ею в полной мере, то конечно терпи и замазывай синяки. подумай о себе и своем здоровье - физическом, и, что важней - психическом. стресс после удара от любимого мужчины очень сильный
ну замашки до поры до времени, а потом лупить будет, это банально в нашей стране. Можешь ждать пока это произойдёт, а лучше кинуть
Без сразу в ответку, лучше в голову чем потяжелее.
нафиг такой надо
попробуй отдеть защитный шлем при этом скажи бей только не промохнись))
А ты не думала может стоит его бросить? Неужели он настоль идеален, и стоит твоих синяков и боли.
Игорь Колодко
да нет никаких синяков и боли,он меня не бьёт,а просто иногда срывается и может например схватить или что то в этом духе
натура такая, отучить невозможно, горбатого гроб....
Если женщину бьет мужчина, значит она сама это позволяет. Смотри, чтобы ты сама не стала относиться к такой категории женщин.