Отношения

Девушки кривят душой, когда говорят, что они не хотят замуж?

Это нормально для женщины - стремиться к браку. Только в браке мы, девушки, обретаем эмоциональную близость. Для мужчин достаточно физической близости...
Maksat Abdikaliev
Конечно, кривят!)))))
Денис Мастеров
Лучший ответ
Maksat Abdikaliev Привет, солнце!
разные Фсякие девушки бывают))))) )
жизнь меняется, а с ней и приоритеты... .
а гражданский брак - вполне удобен....)) )
но! быть при мужчине - это да - думаю - почти каждой хочется))
Юрий Мякинин
да кривят... они просто хотят казаться освременными.. Но сколько бы мы не говорили, что гражданский брак это хорошо... но все таки жизнь показывает... а ничего хорошего! ! ))))))))
Иг
Игорь
Не думаю, что кривят.. . Зарегистрированный брак - это ответственность за другого человека, а все не хотят никакой ответственности.. . И, скажем, случись чего - хоронить не придется.. . Извини за такой пример, но это жизнь.. . И не думаю, что все, кто в браке, эмоционально близки...
а я правда не хочу... мне и так хорошоооооооооооооооо!!!! 1
@E
@ Elena @
Я думаю, что не кривят.... мне после первого замужества совсем не хотелось больше туда )))))))))))
Жайдарбек Кунгужинов А почему в прошедшем времени, не хотеЛОСЬ? Сейчас опять хочется? ;-)))
В любом случае, первый то раз замуж вышли, значит всё равно хотелось, значит кривят :((((((((((((((((
Какую чушь понаписали, аж смешно! Вы абсолютно правы, любая женщина апреоре хочет быть ЛЮБИМА! А замужество как следствие.
L@r!s@ Ivanova
Почему же... Думаю, что нет!
Прошли те времена, когда незамужняя женщина считалась чем-то вроде изгоя.. .
Я, например, совершенно не мечтаю о замужестве... Да, возможно это приходит с возрастом, с появлением нужного человека.. .
Alisher Baikenov
Кривят :((((((((
Если не считать редкие, исключительные случаи.
Не все современные девушки мечтают о замужестве с пеленок и рвут на себе волосы, когда им УЖЕ 20, а они еще в девках ходят))) ) У меня, например, сейчас совсем другие приоритеты, и хорошо, что мой молодой человек это понимает)
Все познается в сравнении!!!!
А что там делать? Так пока ухаживает, хоть иногда цветы дарит, а замужем кастрюли будет дарить!
Joejoe Joe
сами себя хотят обмануть. вот и все!!!