Отношения
Зачем кривить душой- все мы в чём-то ненавидим своего партнёра.Так?
А то!! ! Я и себя в чём то ненавижу.
я не ненавижу а не люблю в своем мужчине то что он не понимает моих желаний и его безинициативность!
Ну не ненавидим, конечно... Но иногда подбешивает...
не ненавидим, а что то раздражает, и пытаемся это исправить
У всех есть недостатки, но чтоб ненавидеть.. . это слишком сказано.
Я люблю его полностью, и даже его недостатки, просто без них это был бы уже не он )))
Партнера - может быть. А любимый на то и любимый, чтобы его ЛЮБИТЬ! Так о каком партнерстве речь? Жизнь ее жить (проживать, переживать) нужно набело.. , а не играться - второй не будет!
А если"в памяти носить - его изъян, и самый гадкий"...через день глядишь-любовь остыла! Конечно так жить проще, и меняют "партнеров",как перчатки... находят отговорки - "не сошлись характерами"...и т. д. и т. п.
А что партнера к ВАМ под дулом пистолета приставляли? Простите уж, сами упомянули не кривить душой... Или мы все ангелы? Свои недостатки каждый знает (о той же кривизне души), себе мы их легко спускаем... Поверьте сделать это для любимого человека еще проще!
А если трудно, так начерта ВАМ этот? Ищите сразу другого и не морочьте человеку голову... Если из троих двое смогут найти свое счастье (гармонию) только тогда и Ваша совесть перестанет Вас мучить и вопросы по этому поводу.
КОНЕЧНО.... НЕТ.
Зачем тогда быть вместе?
Есть недостатки у всех, но ненависть это перебор.
Зачем тогда быть вместе?
надо замечать не недостатки а достатки е сли даже человек состоит из всех минусов надо наити один плюс и любить за это