Отношения

Как быть если муж считает меня склонной к измене?

Возможно, даете поводы... Для некоторых мужчин повод даже легкий флирт или просто сильно доброжелательные отношения с мужчинами. Вы можете сами считать это вполне нормальным, а у него может быть совсем другое мнение. Попробуйте поговорить с ним... Скажите, как сильно его любите, что он для вас самый лучший мужчина, иначе бы вы не сделали свой выбор, и что другие для вас ничего не значат и не привлекают. И посторяйте почаще... Возможно, у него занижена самооценка и он таким образом скрывает неосознанно своб боязнь вас потерять... И еще - лечиться это так - придется постараться и потерпеть, но если вы его любите и дорожите своими и его нервами, то сможете: из дома - на работу, с работы - домой. Ограничить общение с мужчинами, ну кроме работы, и то, вести себя так с ними, будто они женщины))) . Задержитесь через некоторое время где-то... Но чтоб он точно мог проверить, где вы были. Поменьше кафе и холостых подруг... Обычно, если мужчина не патологически ревнив, такие методы вполне помогают. Только долго это - год-два так надо делать... Сложно это. Надеюсь, что вам хватит просто откровенного разговора с ним, чтобы выяснить этот вопрос. Удачи вам, держитесь!
Светлана Ник
Лучший ответ
у самого значит рыльце в пушку.
Подтвердить его опасение, может тогда это его чему нибудь научит, а Вам поможет увидеть его в истинном виде)))))
Ya
Yana
начни изменять - ты же не хочешь разочаровать мужа )))
Значит, ты красавица... А "сердце красавицы склонно к измене, и перемене, как ветер в мае. "..
Ну вы же не изменяли ему! Ничего не делать. Оставаться собой. Если будете идти у него на поводу, вообще будет доставать. Я так думаю. Перебесится. Скорее всего он или большой собственник или же ревнивец.
нельзя мужчинам по самооценке бить ;) ты должна оправдать его ожидания ;)
впрочем он прав - в 19 лет замуж тоже нельзя.. . если и не сейчас, то года через 3-4 ты ему рога сделаешь ;)
C... ...s
?Он мазохист?)))
изменяй, что б не сомневался уже
доказать обратное если это для вас важно, а если нет просто не заморачивайтесь, пусть думает как хочет
А если он тебя будет считать дурой, уродиной и т. д. ?
Тогда что?
никак, не переубедишь
пусть думает что хочет, будешь убеждать что это не так так он что то другое придумает. пройдкт время успокоится=)
скажи что по себе людей не судят