Отношения
Как вы относитесь к женоненавистникам ?
Вот я ненавижу девушек и не скрываю этого. Причина проста - с ранней юности они никогда не обращали на меня внимания из-за низкого роста ( даже сейчас в 21 год у меня рост 159 см ) и очень некрасивой формы лица. И не надо нести херню про внутренний мир и прочее - наплевать девушкам на все это, это я уже давно заметил. Даже умные вроде бы девушки стаями ведутся на крутых парней с ХОТЯ БЫ нормальной внешностью. Каким бы хорошим я не старался быть - всерьез девушки таких как я не воспринимают. Зато с каким нибудь крутым красавчиком согласны быть даже если он орет на нее каждый день и постоянно уходит в загулы. Многие говорят что тут все решили бы деньги - но до недавнего времени я вообще был голодранец, так как родителей у меня не было. А сейчас всречаться с девушкой которая повелась бы на деньги не стал бы просто из гордости.... P.S. Только не надо говорить что я просто не умею общаться и так далее - мне все знакомые наоборот говорят что я прекрасно общаюсь. Просто чтобы девушки не говорили внешность парня для них все таки важна. Не в том смысле что им только красавчики нужны, а в том что они будут встречаться с парнем с хотя бы нормальной внешностью и ну может 1-2 изьянами во внешности - а у меня этих изьянов куда больше.
Не переживай так сильно и главное не укореняйся в своей антипатии, просто девушки - твои ровесницы или младше, еще тупенькие и не знают истинной ценности мужчины, в чем она заключается. Придет еще время, будешь счастлив с той, которая будет ценить и любить.
подними свою самооценку! пппз просто!
Ну почти про меня. Так что я тоже таким стаю походу. Не вижу в этом ничего плохого.
Внешность имеет значение, конечно.... Просто ты не встретил еще ЕЁ.
Любят не за что-то, а вопреки.... Удачи!
П. с. девушкам наплевать на женоненавистников.
Хотя я лично нашла бедного и уродливого мальчика, которого привожу в порядок, душа у него великолепная и бабло мне нафиг от него не нужно, я и так хорошо буду зарабатывать на разработках сайтов
как ты к ним относишься, так и они к тебе, чего не понятно то
Не трать время на тупые вопросы... Заработай побольше бабла и они за тебя драться будут...
Так ты главное не расстраивайся! ! У каждого человека есть свои достоинства и недостатки! Хотя мне кажется что мой парень один сплошной недостаток - как по внешности, так и по характеру! Далеко не красавец, жадный и грубиян - но все-равно люблю) Так что найдется еще та девушка, которая тебя полюбит таким какой ты есть, поверь. Ты главное будь мужчиной, а то если будешь тряпкой, то любая девушка это заметит и наверняка захочет этим воспользоваться)