Отношения
Девушки, а у вас не сложилось впечатление, что в ЗЛО собрались мужчины - сплошь женоненавистники, напрочь обделённые(вн+
лаской, теплотой и заботой нормальных женщин?
А нормальные все-в категории Философия. Непознанное.
Постигают.. И если не постигли-приходят в ЗЛО..
Здесь, как и в реале люди разные! Хороших больше !
Нет.. , не сложилось, есть и хорошие ребята..)))
Нет, есть очень милые разгильдяи)))
за редким исключением.... попрошу учесть )
они просто "в образе"))))
Красикова Татьяна
хреновый образ они себе выбрали... читаешь их вопросы - ужасаешься...
никогда замечен не был в поливательстве))))
железная женская логика))
Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan
она самая:))))))
Ян, чесслово, жоско.
Даже если и так. . то... в твоем вопросе-есть ответ: напрочь обделённые
лаской, теплотой и заботой нормальных женщин. Ключевое слово-нормальных.
Так где они.. . нормальные? Которые теплом и лаской укутают, ради которой Мужчина горы свернет... ммм? Все мы эгоисты, в РАВНОЙ мере. И спрос-только с самого себя.
Красикова Татьяна
малыш, я нормальная чесслово.. только вот не могу укутать теплой и лаской ввсех страждущих :))))
потому что "кутаю" одного -любимого...
:))) у них, просто, сегодня нет вдохновения)))
Мы хорошие - белые и пушистые,
но не надо нас доводить до
белого каления.)))
но не надо нас доводить до
белого каления.)))
У меня здесь много друзей-мужчин, очень хороших, положительных людей.
Да нет, просто осенняя депрессия на них действует. Зачастую все это происходит не только с мужчинами, это от того что просто не ту половинку себе нашли.
Взгляните на них под другим углом и всё будет в порядке....
Да! Фсех вас бабоф надо в один мешок и в Волгу! На середине, штоп не выплыли! Да и мешок не забыть завязать! :))))))))))))))))
Светлана Николенко
Не любишь ты природу,за что же так с Волгой?))))))
Денис Парамонов
и что же вы тогда без нас делать то будете? ответ напрашивается сам собой....
Где ты девушек видишь их даже в яслях щас не найдешь
Везде таких хватает, но есть и нормальные, с юмором. Таких поощряю и смеюсь над ответами юморными
Не сложилось такого впечатления... Их меньше, чем нормальных мужчин, просто они заметнее...
Наверное они здесь высказываю все, что не могут сказать и сделать дома: -))))))
Все не так :))
Приведу аналогию: вот собрались миллионеры на свой форум.. . Что, они там будут яхтами, виллами и любовницами хвастаться?? ? НЕТ!! ! Они будут ПРОБЛЕМЫ свои обсуждать!
И уж извините - что с вами, "теплыми и ласковыми"(без иронии говорю, мне вообще всегда с женщинами везло)) ) - проблем хватает....; -Р
Как много разных мнений))) )
Но все равно вам не понять нашей загадочности.
Вы о нас понимаете только очевидное "все мужчины сволочи и хотят секса", а вот заглянууть глубже СЛАБО...)))
Асан Башкеев
А вы..откроетесь ?!))) Вы ж так боитесь ..-душа - ранима !)) Впрочем - вы - обобщаете - за всех - женщин и девушек !! )))
бред полный
может просто мы их такими сделали?
Просто осенняя депресия повлияла небось.
И еще - те, которые не обделены женской лаской, не имеют времени сидеть на вопросах.
все нормальные заняты чем то, поинтереснее чем в инете женщин полоскать или/и жаловаться на них.
а вот остальные тут пар выпускают.
Может они просто хотят такими казаться. А на самом деле мягкие, пушистые и совсем ручные.
может съели что то не то?
сидят и жрут что попало за компом...
потому и обделенные-потому что женоненавистники...
А Зло это хде?
Всё это конечно так! Но ведь и с нашей стороны немало льётся всякого! Здесь разделение не на мужчин и женщин, а просто на людей! Кто оскарбляет, -просто игнорируй!! ! Мы всё равно и УМНЕЕ И МУДРЕЕ И КРАШЕ!!!! Доброго дня!
митинговать побаиваются, здесь сливают свой негатив. не обращайте внимания, не все же пропащие.
просто по-моему, ни один уважающий себя мужчина не будет плохо говорить о женщине:)
Это только слабаки так могут о женщинах отзываться, для настоящего мужчины женщина- Богиня.
А сами женщины лучше что ли, мы друг друга стоим...
Встречный вопрос : Почему здесь же так много внешне симпатичных но на словах сстервозных жещин ?!
возможно и так....
а я вообще ананист
Malinka Malinka
иди в пежню.
сложилось, потом они обозлясь на все орут что все дуры и напившись спать идут и типа кто то виноват, редко адекватных парней встретишь
Ну надо же им где-то поплакаться на свою долюшку обделенную
да, это кстати очень заметно... ) но все таки, ка бы они в грудь себя не били... они без нас никуда)))
такие вопросы не в "лидеры" ,а удалять нужно
бред какой-то) лишь бы фейс засветить