Отношения

Для чего нужно заводить девушку? Это же вроде мозгоебство. А для других целей я снимаю шлюх. Может я иначе настроен. вн

Просто не вижу смысла. А если нет смысла -- зачем заводить? Бавает проскакивают какие-то эмоции. Сильные. Но я не даю им развиться и давлю в зародыше. Говорят эмоции надо ПРОЯВЛЯТЬ, но зачем? Для чего это нужно делать? Смысла же не будет. Дайте смысл. Дайте логическое рассуждение почему следует заводить девушку? Надо себя менять? Добавлено 12 минут назад Именно заводить. Любовь разрушает пуще других чувств. Ее надо прятать особо тщательно. Я так думаю. Добавлено 11 минут назад А для чего необходимо не быть одному? Беспокоиться и переживать за кого-то -- счастье? Добавлено 7 минут назад Люди не меняются. Но для чего ВЫ любите, беспокоитесь, переживаете, живете вместе?
Andrei Motyrev
несчастный вы человек.... А может и не человек...
Леонид Мурко
Лучший ответ
каждый выбирает по себе денщину, религию, дорогу... .
зачем нам взрослого мужчину убеждать... .
снимайте шлюх...
Елена Иваненко
Думаю, что сложно будет вам что то объяснить с таким настроем! Неудачные отношения однажды, могут повлечь за собой разрушительные последствия, как у вас, в вашем сознании. Мне кажется, что многие подобное в своей жизни пережили. Но любая рана имеет свойство заживать, затягиваться. Жизнь продолжается не смотря ни на что. И правильно будет отметить, что сама жизнь не состоит из одних только отношений между мужчиной и женщиной. Есть много чего интересного и увлекательного, каждому своё - на выбор. Не стоит быть таким категоричным в ЛЮБВИ. Вы от своего счастья не спрячитесь и не убежите, если оно придёт! На данный момент желаю вам прислушаться к своему мироощущению и быть в гармонии, в первую очередь с самим собой! Удачи !
Неверова Ирина
Я просто не могу жить без всего этого. Когда у меня есть любимый человек то я просто счастлива. Я хочу отдавать свою любовь кому то. Я от этого получаю удовольствие. А от одиночества я чувствую пустоту в душе. Но каждому своё. Если вам это не надо. Живите своей жизнью и не наслаждайтесь.
Друг мой, ты прав на все 100 %. Но одна неувязочка все равно наблюдается, я для себя ее решил, надеюсь и ты справишься :)
У каждого свои причины.. .
Но то, что следует скрывать свои эмоции и чувства от посторонних, это точно.. Сколько раз замечала.. У человека статус:
Я влюблен, я люблю такую-то, я счастлив, что она со мной... .

А потом видишь, у него статус - ((((((((((,
небо больше не светит, солнце погасло и так далее. .

А у тебя есть причина девушку не заводить... Быть может был неудачный опыт.. Прошу прощения, если обидела.. или я не права.. .

Но обычно.. человек не хочет заводить девушку или парня.. после каких-то особенно неудачных отношений, болезненных расставаний, измены. .
Людмила Куц
Парень полечи голову у тебя там насрано однако.
Гена Ткачук
Заведи лучше Собаку
Хорошо, что ты уверен в том, что говоришь. По крайней мере, ты никого не кого не обманываешь и не даёшь надежды. Но твоё время уходит....
Давить в зародыше - это хорошая вещь.. . Жаль, что к некоторым людям, увы, уже неприменима!
Андро Х)
Брат, вот честно не стоит, лишние скандалы, ссоры, проблемы и многое другое, лучше жить 1-му в свое удовольствие, делать только то, что тебе нравится, приходить домой хоть через год, всем будет фиолетово, и тем более 1 ты гораздо большего добьешся, например решил отложить деньги на машину, с девушкой наверняка так просто ее накопишь, нужны ей опять какие-то лаки, какие-то вещи, прокладки и прочая лабуда, одумайся, это бред!
Alexandr Lavrenchuk
Не заводи проблемы.
Если вы такой.., то продолжайте снимать шлюх. Зачем задаетесь такими вопросами? Вам хорошо так, значит не ломайте голову над другим. Все мы разные, характеры разные. Такие как вы.. наверное ..просто еще не повстречали свою настоящую любовь.