Отношения

я переспал с девушкой, но у нее есть парень....тот парень лох? а она "шлюха"?

Karina Maslova
1) Да
2) Да
Денис Обожин
Лучший ответ
переспал и теперь по секрету всему свету?
а до этого о парне не слышал?
Ну, раз переспал, значит, шлюха, а, парень, может, бедняга
Dovar Eshov
А зачем с ней спал? Если о ней так думаешь?
Парень не лох - на его месте может быть абсолютно каждый мужчина, будь он хоть сколько крут. Она не шлюха, потому что абсолютно каждый человек может распорядиться собственной промежностью так, как хочет он сам, и только он имеет полное право решать спать ему с кем или нет, хранить верность партнёру или нет, уйти или остаться. Парень выбрал её - ответственность за неё несёт он, потому что он видел кого к себе в подруги брал, и нечего на неё вину валить "она шлюха! " глупо, по-детски. От измены никто не застрахован, это жизнь. Но никто не имеет право называть человека "шлюхой" или "лохом". Ни один человек не является Богом, чтобы развешивать на людей подобные ярлыки. Тем более, если ты спал с ней, и после называешь её шлюхой... Не стоит даже говорить, кто ты после такого. В жизни нет логики, вся жизнь бардак. Всё бывает...
Konstantin Mazepa
совсем нет. это вполне нормально. только не увлекайся ))
но если б я узнал такое, УБИЛ
Вот удивил, а ты кто?
Саша Кошарный
Ой, ну давай еще про моральный облик поговорим! человек -- и он и она.
Наталья
А интересно, тот кто переспал со шлюхой лоха.. тот КТО?? ? Смахивает на кота помоечного... хахахахаха....
когда-нибудб на месте этого парня будешь ты.
а ты кто тогда? О_о
если девушка тебе нравится, то вряд ли стоит называть ее шлюхой. .
а вот если не нравится и тебе она нужна была только на один раз, так будь любезен не лезь в ее жизнь, тебя она не особо касается
Mirzo Sodiqov