Отношения

Если мне 21, то лучше снимать шлюх, все равно в таком возрасте не найти девушку?

Я сам пользуюсь путанами и тебе советую!
Ga_131058
Лучший ответ
Деньги есть - снимай.
Evgeniy Poletaev
Устройся работать ночной бабочкой для девушек.
можно проститутку купить только красивую реально молодую а не потрёпанную тётку то есть не жалей деньги
НО большой риск что привыкнешь к легкому сексу
секс с проституткой может помочь не бояться женского тела может помочь получить опыт вхождения что нравится что нет НО не научит как соблазнять обычных девушек
сам себе в 20 лет я бы посоветовал купить проститутку... но без внутреннего правильного настроя к девушкам мало чему можно научиться с проститутками...
Крис *
Ну почему же, девушку легко найти, особенно в этом возрасте, хотя если хочешь бери щлюх
***аида ***
Вероника Cычева нет, кому-то всегда легко - они так и говорят
, а кому-то очень сложно и нереально
Ага :) ударим сексом по рок=н=ролу и наркотикам :)
Все-таки поработать над собой (в направление развития мужских личностных качеств) куда лучше, потом отбоя от них не будет!! Выберешь ту, что по душе и живите счастливо :) (это уже другой вопрос)
Реально может еще време не пришло для этого!
найди лучше себе хорошую
,нормальную девушку, зачем на этих будешь тратить свое время и деньги, если так поступишь, сможешь привыкнуть и в семейной жизни будет только плохо от этого.. лучше еще раз обдумай все хорошенько
Вероника Cычева а так девушки никогда не будет
Ну ты так и будешь со шлюхами таскаться
Попытайся найти если через 4 года не найдёшь снимай всех шлюх.
да, мне 23 - так не нашел