Отношения

Если за 21 год жизни не нашел девушку, есть такова вероятность что я останусь один? Просто дайте ответ да или нет

И не пишите выйди познакомься с кем-то
Ю_
Юлия _
Определенно да. И не слушай тут никого, кто говорит тебе найдешь. Никогда ты ее не найдешь. Будь ты хоть даже невьебенным ален делоном. Единственное что ты получишь от всея такого коварного и горького опыта, это ненависть к женскому полу. Настолько сильную, что не захочешь дарить себя какой-то одной девушке. Все что ты захочешь, это только трахать и бросать девушек. Но это произойдет тогда, когда ты совсем опустишь руки.
Юрий Петрунин
Лучший ответ
Юлия _ С чего ты взял что не найду, обоснуй
21 год если не будешь замыкается в себе то найдешь себе девушку)))))
Nurik I.
Юлия _ Проблема в этом то и кроется, я замкнутый в себе человек который всячески ограничивает себя в общении как посторонних так и близких людей
ща парней больше поэтому...
Не нужно искать намеренно.
Любовь должна сама придти.
Нежданно-негаданно!
Эдик Гущин
Вероятность 50 на 50, и то если сам будешь проявлять инициативу.
Юлия _ А Вы больше склоняетесь к ответу да или нет?
Да, есть.
Елена Омета
Ты ищешь её лет пять примерно или меньше. Это ерунда и ничего не значит для будущего. Нет, один не останешься.
Н@sтюх@ .
Юлия _ 6 лет
Н@sтюх@ . Короче, такое одиночество не страшно, один не останешься. Не отчаивайся. У меня было похожее даже до более старшего возраста, а потом девки сами лезли в отношения.
Нет, у тебя ж есть Дунька Кулакова. Она будет с тобой до самой смерти. ))))
Юлия _ Вот и займись с ней делом
От тебя зависит найди проблемы в себе и реши их.
Юлия _ Не вариант
ну 21, это ж не 51. а попытки были?
Юлия _ Были, но они свелись на нет
Смотря в каком ты городе живешь крупном или нет.. + зависит от тебя где ты ишешь как часто.. ну и от девушек тут просто девушку надо знать.. Точнее ну там ее проверки манипуляции как бы определять уметь подойлет она тебе или нет.. А так ни кто тебе не скажет .Может ты и в 50 лет найдешь жену ли же завтра найдешь..
Юлия _ В городе я живу относительно не большом, но и не маленьком, пробовал всего 2 раза на что последовал отказ, а более и не пробовал так как все равно догадываюсь что будет, да и потом смеются надо мной если кому-то предлагаю или в друзья записывают