Отношения

а Вам нуЖно чтобы Вас все лЮбили??? или кто-то определённый??? ))))))))))))))))

Вова Силин
ни че мне не нужно
скромная Я ))
Айнур Жумашева
Лучший ответ
только один.. но самый-самый!)
Всем, я думаю нужно.... Меня любят....
Вова Силин привет дорогая )))
без разницы ...я все равно в любовь не верю
уже определилась давно)
Елена *****
потребности такой никогда не было. НО ...ёханый пендоз))) ) всякое старнное наровило меня сподвигнуть к этому
Evgenia Yantsen
Нет-все не надо. Что я с ними делать то буду?
Я не червонец что б нравится всем! Достаточно что б мои близкие... подруги.. сын! А остальные пошли все на х.... на берег безмолвия считать ракушки!
А почему бы и нет! Определенному тоже разрешается!
Stella Ciobanu
лучше чтобы многие
кто-то... определенный, плевать я на остальных хотел
Марина Скютте
кто нужен те любят, а на чувства остальных мне плевать =)
Все не нужно. Только женщины .)
Я не тульский пряник, чтобы меня все любили...
"..человеку нужно непременно нужно, что бы ктонибудь его любил.. " песня какаято.
Все не нужны так не бывает. А Чтоб определенные близкие люди любили это да жизненно необходимо.
Есть одно простое понятие - Я НЕ ЕВРО, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ! Те, кто надо - любят, а у остальных своя жизнь, пусть их другие любят!)) ) Не парься. Нет любви - будет, только помни одно - всегда будь собой. Мне это правило всю жизнь помогает, ещё ни разу не подвело. Не надо притворяться кем-то, будь собой и сразу узнаешь - кто любит, кто не любит.. . )))
Мне нужно чтобы ктото определенный а не хз кто ?