Отношения

Мой маме за сорок, а она ходит на дискотеки. Вы можете это понять?

Женщины за сорок с ума сходят, разводятся и ведут себя, как малолетки. Только лица выдают, что они уже бабушки. Неужели они себя в зеркале не видят? Вот моя бабушка была настояшей. Пирожки жарила, каши варила, печку топила, за дедом ухаживала и нас внуков ростила. Куда мир катится???
мда уж.. . Маму на ретро-дискотеку. Кому за 40. Там её единомышленники
Раушан Жусупова
Лучший ответ
ну и правильно делает, мне 34 а я я по рок концертам езжу, на байкерские слёты и там таких навалом. . а что в сороковник быть бабкой тормознутой с дебильными пирожками так этого все равно никто не оценит а жизнь проходит.. зря ты так. мне б такую маму, завидую)
Жазира A
Пример достойный подражания... между прочим ))
Evgenij Konovalov
Боишься конкуренции ?)))
Влад Архипов
маме респект
да ни хрена они не бабушки! 40 лет не старость и не хватало еще под печкой сидеть. Ну не дискарь конечно, но позволяю себе отдыхать не сидя за вязаньем носков. Так что молоток твоя мама и нефиг ей задницу тебе вытирать - большая уже, сама справишься.
Елена Бутченко
И что, что ей за 40? Хочется человеку жить полной жизнью, не дома же тухнуть над тазом с носками.
Dosbol Tolegenov
Есть справедливость в твоих словах.
хорошая фамилия у тебя
завидуешь?
Радуйся что мама танцует)) ) а не как некоторые задумываются о возрасте и впадают в депрессию)) ) а вот когда твоей маме будет 60-70лет и будут внуки, поешь еще её пирожков))))))
ну, конечно, маме нужно надеть платочек, передничек и пахать на деток и их деток (читай-внуков).... нет уж... давайте детки сами... а у мам жизнь собственная должна быть... вырастили вас, скажите спасибо... кстати, для тех кто не в теме еще в силу возраста-40 и после прекрасное время))))