Отношения
Мне хреново(( помогите в душе дерьмо не могу так жить помереть хочу. любимый не любит депрессняк((
да нелюбимый он, это он только у тебя в голове "любимый" а на самом деле, он сволочь. . вот правда жизни, разве стоит из за какого то козла себя мучить?
Дэцл "Мои слезы, моя печаль"
верёвка, цианид, поезд, крыша дома или мост.. .
Выбирай.
а мне интересно, что вы хотели прочитать в ответе, раз сюда написали!! поддержку? или наоборот? займитесь собой, хватит сопли глотать, слюни и нюни разводить, докажите себе, ему, и всем вы самая красивая, самая лучшая, что это он вас не достоин!!!!
Ну можно и умереть.
Но через три месяца.
>любимый не любит депрессняк
Любимый не любит ваш депрессняк, а мы должны любить?
помирать не надо, нефиг быть в депрессняке =) любовь это дар, которым твой любимый обделён =) любовь это прекрасное светлое чувство, оно добровольное.. . ну не любит и хрен с ним =) зато любишь ты =)
да ладно не загоняйся еще будут любимые кто будет любить.
Вот ты попала куда нужно. Рассказываю: встречался 4 года, сделал предложение она отказала и ушла к буратинке. Я целый год страдал, напивался, умереть хотел страшно, каждую минутку жизни думал только о ней, снилась постоянно. И вот подсказали мне такую вещь. Все изза того что воспоминаний много и неопределенность в будущем. Знаю легко говорить, но мне помогло. Сходи к гадалкам, помогут, говорят почти все одинаково, это хорошо потому что правда. Будешь думать о будущем, и все наладится.
Если тебе тринадцать, то твое желание умереть вполне нормально. Если больше, то взрослей уже, дура.
Владимир Меркушевич
мне 21
отвлекись, сходи куда нибудь, расслабься, выпей немного что ли! Живи дальше, люби себя!
хватит умирать.. . будь умней.... понимаю что плохо и больно, но мы должны держаться.... пойди развейся, заведи новые знакомства, займись каким нибудь делом, проводи время с любимыми друзьями..
Не хочешь худеть, наверно? Хочешь центнером ходить, а потом жалуешься, что тебя мужчины не любят
попробуй забыть... и все.