Отношения
Бороться за любимого или расслабиться и жить с тем, кто меня любит?
Кого выбрать: любимого, в жизни которого я занимаю последнее место, или человека, который меня любит, и готов хоть завтра жениться?
Это вечный вопрос не только у Вас! Не думали что тот кто вас любит сейчас в такой же ситуации? Не боитесь остаться у разбитого корыта? Если нет, то надо бороться за любимого человека!
не кого не выбирай откажись от обоих. если ты Одного не любишь а он тебя и на оборот, то жизнь твоя будет хуже Ада, со временем. я тебе советую подождать и разобраться в себе, Время всё расставит на свои места) Любви тебе и удачи)!
Лучше с любящим.
просто живи
Бегать однозначно не стоит за любимым которому ты до лампочки.. . Если второй любит приглядись к нему повнимательнее но замуж пока выходить не надо :) доброе слово и кошке приятно) Так что пусть ухаживает что в этом такого) может ты его и полюбишь.
Что значит бороться за любимого? Если ты не нужна ему так хоть борись хоть нет. Даже если ты женишь его на себе, у него к тебе ничего нет, будет вытирать об тебя ноги. Хочешь этого? Ну а тот второй ...подумай. Если он хоть чуточку нравится, чего думать? А если он будет носить тебя на руках, счастливее тебя не будет. Ну а если не нравится. Побудь одна.
Неужели Вы последуйте тем советам, которые здесь напишут????
решать тебе. и тем более не слушать чьи то советы
что касаеЦа меня я б не смогла жить с не любимым
как чувствует сердце.
но лучше второй вариант.
Никого.. . Но если второй симпатичен можно попробовать...
возьми тайм-аут и поживи без эти двоих.
через пару недель сердечко успокоится и ты примешь верное решение. Но что касается - любомого, для которого ты 'ноль' без палочки.. . Уважай себя. А с парнем, который тебя любит - это уже прислушивайся к себе и своим чувствам.
Знаешь, любовь - это взаимное чувство... Зачем тебе мучаться с тем, кто тебя не любит... Девушка должна быть счастива, что б создать семью, родить малыша... Лучше быть любимой, чем любить и это будет безответно! За то, что тебя любят ты полюбишь его потом сама....
Найди третьего