Отношения

Больше так не могу, жить не хочу...

Так много ошибалась в этом мире, что уже все так надоело, не хочется жить. Такое ощущение, что я самый нелюбимый ребенок бога, В детстве умерла мама, осталась только с отцом, ничего не говорю любящим, и теперь когда вроде наконец нашла человека с которым мне так хорошо тепло и уютно, он оставил меня одну.. Господи зачем я живу, если все равно счастья я не вижу. В чем же моя проблема, вроде не страшная, полюбила его очень сильно, богатого мужчину, но и я не из бедной семьи, все вроде было хорошо, цветы, подарки, романтика, а потом текст Диан, ты молодая не хочу ломать твою жизнь, не хочу через лет пять услышать от тебя, всю жизнь мне испортил, нихочу жить в страхе что вот вот мне изменишь... Неужели возраст имеет такое значение... Ему 35 мне 20... Я его люблю, люблю его глаза, слова, фигуру, он тот принц за которого я бы отдала все... Все...
он так тебе отвечает потому что тебя любит и хочет тебе счастья поверь!!!
Татьяна Онежко
Лучший ответ
Tak ne govori .Больше так не могу, жить не хочу.. . Tvoia mama tebe dala gu3n, ne dlia togo ctobu v 1 den, tebe ne 3axotelos gut....Tu dolgna gut, tu dolgna naiti silu peregut ety bol poteri....A moget ewe ne vse tak ploxo kak tebe eto kagetsa.Moget tvoi liybimui celovek isputuvaet tvoi cyvstva k nemy... I nogda mywinu ne ponimaiyt i ne xotiat verit, cto vo3rast ne imeet 3nacenia, konewno strax, kotorui im odolevaet logicen- tu moloda i krasiva, on boitsa cto v 1prekrasnui den tu ego ra3liybiw... No podymai xorowo- tu ego deistvitelno liybiw, ili tebe prosto xorowo s nim....
Марат Сафин
"не хочу ломать твою жизнь" - может просто гнилая отмазка?
Дима Морозов
твой не первый случай, это он виноват в своём поступке, охмурив тебя, потом попользовался и бросил. Я вижу что у тебя понимания нет и опыта.
Так я его сейчас тебе дам! Любовь наступает тогда, когда ты ценишь человека как бога, а именно: внешность, моральные взгляды, взаимное уважение, понимание, желание иметь потомство только от него.
В твоём случае один из этих пунктов нарушен, дальше идёт облом.
Вывод: ты реально должна осознавать, что у всех мужчин как и у женщин есть сексуальная энергия, которую хочется выбросить, и для этого нужен партнёр, им же оказалась ты, а после этого ничего.
Чтобы быть счастливой, тебе нужно не включать дурочку, которая ведётся на слова! Понимай то что в первую очередь, тебе хочется семьи, любви счастья, а со стариком нихрена этого не получиться.
Молодого ищи, которым можешь гордиться, и чтобы он тобой гордился что ты у него есть такая лучшая!
Ему 35 тебе 20 из этого вывод: допустим ты встречаешься с парнем на 15 лет тебя моложе, получается 20-15= 5 лет!!! !
Разве тебе будет интересно с таким ухажёром??? ?
также и ему с тобой глупой не интересно!!! !
а он извращенец!!!! на зоне пидоры они
так всегда, мы не получаем того чего хотим.
Зачем Вы живете.... А зачем живут все люди? Каждый должен в своей жизни сделать чтото ему предписанное. Если у человека нет цели, нет смысла жизни он (или она) умерает. Вы молоды и красивы. Если Ваш любимый не хочет Вас любить, это его дело. Как говорится ""все что не происходит, все к лучшему" Найдите себе лучшего, заведите детей воспитывайте их и будте счастливы. Удачи Вам и не унывайте=)
*) ))))
Всё будет хорошо, только не надо объединять ни чем не связанные события в жизни и называть их нелюбовью бога!! !
Возможно он нашёл другую такую же молодую и, вероятно даже и не менее красивую. Или действительно такой совестливый. По статистике неравные браки заканчиваются, когда к одному уже пришла старость, а другой, можно сказать, только начинает жить. Я считаю, вам нужен молодой 20-ти летний мужчина, не обязательно богатый, к такому возрасту мало кто успел нажить миллионы и порше кайен турбо спорт с максимальной комплектацией.
человек делает то, что хочет.. . и своё не отдаст никому.
если отказывается- извращенец или не больно надо.. .
но лучше думай, что он заботится о тебе ( так полегче будет)
а вот жизни твоей никто не стоит- она бесценна!
Alex Sverid