Отношения

А я не могу жить без него. Что мне делать???

Здравствуйте все. Хочу рассказать вам о своей проблеме. Я привлекательная девушка, на меня засматриваются мужчины, парни, когда проходят мимо. Я вела себя как снежная королева. Никого к себе близко не подпускала. Я совершенно не умею общаться с противоположным полом. До 18 лет меня жестко контролировала мама, и ребенком то я была не особо общительным. Мне сейчас 19 и я влюбилась по-настоящему. У нас все только начиналось и сразу закончилось. Я знаю, что сама виновата. Опять же, неумение общаться с прот. полом. Но моя любовь осталась. Я пыталась перевести свое внимание на других мужчин, парней. Но вот уже 3 месяца не могу забыть его, только о нем и думаю (он сам не так давно разошелся с девушкой. Она ему изменила). А я не могу жить без него. Что мне делать??? Помогите кто нибудь.
может позвонить ему, поговорить, предложить встретиться, не свидание, а просто пообщаться.
а там уж постараться снова заинтересовать собой, понравиться
Влад Баженов
Лучший ответ
а ты просто попроси помощи у него.. объясни открыто свою проблему и раскажи о своих чувствах.
Г1
Геодезия+ 123
Так вот! Пора тебе из снежной королевы превратиться в снегурочку!
дай ему понять что ты любишь его-по идее любовь не надо доказывать-*она сама доказывается временем-но порой нужно что то делать чтоб до человека дошло что его любят.... назначь ему встречу в тихой спокойной обстановке наедине.... ужин... свечи... романтика.... всё у вас будет хорошо-я знаю, чувство такое-медиум.
помочь себе должна ты сама. для начала забудь, что не умеешь общаться с парнями и ты сразу научишься, вот увидишь. ради любимого можно и не такое преодолеть. и поговори с ним откровенно. удачи
Oleg Andronov
Ты без него жить можешь! Это я проверила на себе. Мне тоже так казалось, он для меня был как солнышко, есть хорошо, нет плохо.
Ты говоришь, что не умеешь общаться с парнями, этому можно научиться. Существует много психологической литературы, в которой рассказано как правильно и эффективно общаться.
В вашем раставании виновата не только ты, но и ОН. Так как не захотел принять тебя такой какая ты есть.
Я верю в то, что ты втретишь свою любовь, которая примит тебя такую какая ты есть!
Удачи!
Eraj Norov
у меня почти таже проблема.. (ээхх даж незнаю что тебе и сказать
у меня точь такая история! Пытаюсь завоевать не получается! А забыть не могу потому что всегда вижу в школе на переменах! он знает что я его люблю но не чем не отвечает! Увы! хм
я его так люблю жить без него не могу! Получается что он со мной ток играл !
Есть такая восточная мудрость: "Если не знаешь ЧТО делать, сделай хоть ЧТО-НИБУДЬ" ...)))
А что же ты сидишь и бездействуешь? ! Действуй, раз ты хочешь быть с ним: позвони, напиши, встреться с ним, но не сиди просто так!! ! Может быть стоит попросить прощения, раз ты сама виновата во многом, не надо быть гордой. Действуй!! ! Удачи тебе!!!
Просто сделать так, чтобы он был рядом!
мда....