Отношения

Помогите...не могу жить...

Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже неделю только плачу, не сплю... Жить не хочется....
Олька Евшель
все пройдет!! ! А по большому счету вам просто повезло... но вы еще этого не понимаете! Очень трудно жить с человеком, который не будет думать о вас... не будет вместе в вами решать ваши проблемы. . ОН пошел простым путем... удобным ему. Так что радуйтесь что Бог... отводит от вас ненужных вам людей...
Алена Борисова
Лучший ответ
Вы прям из него героя-рыцаря лепите. Чтобы добивался, героически сражался со всеми вашими психологическими тараканами, чтобы ждал и терпел долго-долго, чем дольше, тем лучше. Хотя проблема вообще-то ваша, а не его.
Удобная позиция - ах, я бедная-несчастная, вся из себя такая жертва, мало того, что когда-то изнасиловали, так ещё и сейчас бросили, но я всё равно жопу с места не подниму, к психологу не пойду и ничего делать не стану, зато буду много-много плакать, не спать, ныть и жаловаться на жизнь.
Вы несколько лет чего ждали? Волшебного пенделя под зад? Ну так вот он - пришёл. Видимо, Вселенная не нашла больше ничего, что могло бы вас сильнее замотивировать. Так что работайте. И никуда ваш рыцарь тогда от вас не денется.
а зачем ему надо было с тобой идти... слушать как тебя там насиловали... иди к психологу и работай.... а если б у тебя не было парня? то с кем бы ты шла? или тогда психолог был бы не нужен?
но ведь мужчинам нужен полноценнный секс, это первая позиция в их жизни
...учитесь свои женские проблемы решать сама.. вашу боль никто не разделит и не прочувствует... сама к психологу и потом новые отношения и с новым мужчиной.. не все подонки.. желаю удачи и ЛЮБВИ....
даже мировых знаменитостей бросают, орнела мути например нашла спасение в непале не ест мясо делает упражнения каждый день и прочее тоже жить не хотела.... вообще то не надо себя очень жалеть, человек часть природы и должен уметь вписываться в те обстоятельства, в которые попадает.... я один раз сильно обожгла руку огнем, пришлось мириться с острой болью и проживать ее всю пока новая кожа не наросла... так и душевную боль и неприятность надо всю прожить, пока душа не обновиться
Sns +1
эгоист полной эгоист, не понял вас и вашей проблемы не пожалел не обогрел и бросил с камнем на душе, и хорошо что сейчас, а ни когда у вас дети и проблем куча, мой вам совет по плачьте, пожалейте себя, но не очень долго, а то может затянуться депресняк, потом идешь в салон красоты (весна же на дворе) меняешь прическу, потом в магазин покупаешь юбку да покороче и вперед с гордо поднятой головой жить дальше, и не хныкать больше, мужчины любят уверенных в себе женщин и не факт, что ваш бывший не попросится назад.
незнаю-незнаю, но у каждой судьбы своё начало...
Скоро вы встретите хорошего человека и будите испытывать с ним тысячу оргазмов, это прийдет.... не огорчайтесь, только надо подождать....
Возможно он просто с кем-то хорошо провёл время, сравнил, и с горяча решил, что секс ему дороже ваших отношений . И вот тут возникает вопрос : а на самом ли деле вы ему НА СТОЛЬКО были нужны? Возможно, всё это были просто пустые слова, обещания, которые он не мог ( или не хотел ) выполнять ?
Мужчине нужен секс.... -что за хрень, любить из-за секса. Это же.... ну у меня слов нет! Если всё из-за этого, то он просто.. . ну слов нет! Пойду на авто мото.
Лучше радуйся)))))))))))) ) Освободилась от очередного дерьма
Алия Казбаева
Терпи, время лечит, конечно нам легко советы давать, но боль пройдет, я тебя уверяю, мне было однажды так хреново, что думала, не справлюсь, Ничего, жива, здорова, полна сил, чего и тебе желаю! Всё что не делается, всё к лучшему, поверь! Встретится тебе человек, который захочет твои проблемы решать ВМЕСТЕ С ТОБОЙ !!!
Зая не плачь, пройдет время и у тебя всё будет хрошо.
Ни один мужчина не стоит ваших слез. Мужчины как автобусы, один отходит, подойдет другой.