Отношения

у меня опять срыв был (( я устала так мучиться я не могу сбежать из дома не куда бежать

они меня уже достали ненавижу и всех(( они достали меня уже ненавижу их не могу с ними находиться обижают меня (( бежать не куда((
Г$
Галиаскар $
не отчаивайся Ты же сильная ты все можешь я сама недавно хотела уйти из дома от своей собственной мамы но после все наладилось, тебе надо отдохнуть от проблем
Абзал Сереков
Лучший ответ
Галиаскар $ как и где везде они достали меня онииииииииииииии
бывает.. .
они тебя обижают? а ты на них не обижайся, пей успокоительные чаи и глицин принимай, это помогает в социальной адаптации и снижает стресс.. . ещё есть профилактика стресса: полноценный сон и еда, занятия спортом =) но от проблем никуда не убежишь, их решать надо =)
*T
* The Best Boy *
Галиаскар $ они твари всеее
беги ко мне.. жизни научу..
Сергей С
заработай на съем жилья и беги)
Прочтите историю Арины Портняжкиной, которая успешно сбежала от родителей и её не смогли найти, ни полиция, ни волонтёры, а потом она сама вернулась когда сама решила (это уже решать вам) - через 9 месяцев. Если кратко: она тщательно готовила побег, копила деньги, готовила пути отхода (места проживания, места заработка). Про неё достаточно информации в интернете. Вторая история - Жени Родионовой. Она лишила свою мать родительских прав. Такой способ проще, если у ваших родителей нет особой власти (не полиция или вроде того) - есть шанс, что вы выиграете суд. Про неё тоже много статей в интернете. Если выберете первый путь, то посмотрите видео Михаила Светова "как скрыться от государства: метод сноудена". Простите, что задержал с ответом, только сейчас увидел вопрос. Мой ответ, возможно, поможет другим, кому этот вопрос выпадает в поисковой выдаче.