Отношения
Кто нибудь помогите советом, мучаюсь уже не могу так больше...
Парень расстался со мной, виновата я.. . пожалела уже 1000 раз. . встречались и жили три года вместе.... я больше уже не могу так, каждый день реву. . блять это невыносимая какая то боль.. . что уже только я не делала, он не хочет быть со мной а тем более жить.. . НО я такой человек который идёт до конца, если мне нужен этот человек я любыми способами добьюсь его.. . в начале недели он уехал в другой город в больнице лежит на обследование ...и он оставил мне ключи от квартиры, чтобы я пожила немного (идти некуда и денег нет) завтра у него операция, спросила его давай я приеду к тебе, по тебе соскучилась безумно на что он сказал ни мамы ни папы и меня тем более не надо.. . бляятьь, я его не предала не унизила чтобы так поступать со мной.. . и тут на днях меня укусил ещё клещ.. . в голову пришла идея.. . (я сдала этого клеща в лабораторию, узнала ответ всё хорошо) НО парень пока не знает результата ...думаю с завтрашнего дня отключить телефон, отдать ключи от квартиры соседям и уйти в невестином направлении ...может что то всё такие осталось у него? а если нет, то значит ВСЁ.ХОТЯ у него у самого операция и ещё я тут такая вся обиженная.. . БЛИН, мне он оочень нужен, я его поддерживаю с этой больнице и операцией.. . как быть? хоть не живи.. . всё так длиться уже полтора месяца.. . он мне сказал, что не знает что должно произойти чтобы он вернулся ко мне. НО он мне сказал что у него уже появилась какая то девочка, старше меня на 6 лет и они просто пока общаются без поцелуев и прочее... и это были его слова.. .
если у него операция, может ему нужна будет ваша помощь.. а просить ее у вас он не хочет... но вы должны быть рядом.. . чисто по человечески...
"пожалела уже 1000 раз"
А толку то? Выводов ты все равно сделать не в состоянии.
"я любыми способами добьюсь его"
"идти некуда и денег нет"
Картина начинает потихоньку проясняться. И мотивация твоих поступков понятна.
"я любыми способами добьюсь его"
"идти некуда и денег нет"
Ну смотри, зачем ты его мучаешь? Из-за тебя расстались, все. Конец. Тем более у него уже почти есть другая, еще и операция. А тут ты со своим клещом. Найди себе другого. Бог конечно простит, но вряд ли это нужно парню. Я советую просто найти другого и не мешать жить прежнему. Как он с тобой поступает? Он просто не захотел встретиться с бывшей. Он то тебе что такого сделал? Он тебя не предал и не унизил, он уже свободен и имеет право на отношения.
Может ваша обида и страх на операцию так влияет на него. Просто зол ещё и страх. мужики трусишки . не надо бросать в трудный момент пусть и говорит что не хочет видеть. Всегда нужно быть рядом потом помиритесь и он вам припомнит что вы его в трудный момент оставили. Просто будьте в больнице пусть выгонят. Его сейчас можно понять.
Так сладко страдать. Да? Ещё и сюда написала, что бы привлечь к себе внимание. Тебе нравиться страдать, вот и страдай. Не нравиться перестань страдать и живи.
Так... Тыы... Должна,... Но он... Нет
мне кажется вам нужно сейчас больше поддерживать молодого человека, а не выяснять с ним отношения. просто быть рядом. как друг. да и чисто по человечески это. отойдет, поправится- вот и решите все.