Отношения
Люди помогоите!!!!что делать если все невыносимо и хочится сбежать из дома??
Почему сбежать? Родители не понимают что-ли? Напиши в чем проблема-то.
Буря пройдет и все станет на свои места. Все что плохо- временно.
а что не выносимо то? думаешь в другом месте будет все выносимо ?
От кого? От себя или от мужа?
сбежать из дома, ну хоть на пару часов.. . помогает))))
Смотря что ты хочешь? если сбежать- беги, нет возможности - играй, больше вариантов не найдешь.
сходи и прогуляйся.... подумай, а почему всё так? может что то.... поменять надо? только думай о хорошем.!!! Удачи тебе!
обратитесь к психотерапевту, а лучше больше позитива и меньше обращ внимания на всю информац, которая поступает
успокоиться и перебеситься, свалить на пару часиков, и все уляжеться
если хочется очень очень то надо сбежать
лучше не збегать
надо сесть поговорить с родными и решить все проблемы, а если не помогает уже думать куда уйти или уехать, а мождет просто снять квартиру?
Жил на свете один человек, который часто выходил из себя. Ему один мудрец подарил кольцо и сказал, когда в следующий раз тебе станет плохо посмотри на него и все минется. Человек посмотрел на кольцо и увидел надпись (Все пройдет). Однажды он так разозлился что даже кольцо снял и бросил напол и тут он увидел надпись внутри кольца, которая гласила (И это пройдет) . Подумай такли все плохо как тебе кажется?
Лучше не надо. На своём примере испробовала. Потом еще хуже будет