Отношения
народ, что мне делать мне моя мама неразрешает оставить моего мужчину дома у меня в гостях , а мне 20 лет
это ЕЕ дом. купи, сними, найди свой дом и живи там с кем хочешь и как хочешь.
найди себе не бездомного мужчину и мама разрешит
Все еще впереди....
ну так пусть Мужчина твой сам решит эту проблему ))) - если он Мужчина - пусть найдет квартиру и встречайтесь там.... а то что тебе 20 лет и что: живешь с мамой - значит зависишь от нее....
Мдя.. . В основном смотрю общая идея такова что надо просто снять квартиру ну или купить там и тогда можно водить кого угодно и делать что хочешь и как хочешь. . А вообще можно было бы поговорить с мамой и найти компромис. Так по крайне мере ты не неизвестно где а дома. . ей же меньше волнений с кем ты там какой там он может нахватаешь болячек или припрется неуправляемая компания и жуть чего там будет. . а тут все по крайне мере навиду и все по сути довольны. . Ты взрослая и имеешь право на личную жизнь и кое какие потребности и свободы. . В общем мама твоя мне кажется здравомыслящая просто надо спокойно обсудить это вопрос и положительное решение будет определенно...
pomeniay muzcinu.
Если живёшь с мамой - она ХОЗЯЙКА в доме. А если отдельно - ТЕБЕ 20 ЛЕТ, пора самой принимать решение, кого оставлять дома
Правильно, это мужчина должен тебя оставлять
мама хозяйка в доме ей решать!
Иди к нему в гости!!
ну зачем маме слышать, как ты будете трах... ся ночью... .
но скорее всего, он не понравился вашей маме)))
Сними себе квартиру и переезжай туда жить можно со своим мужчиной))))))))))) )