Отношения
А если любимая не даёт. мужчина пойдёт на лево?
если любит то не пойдёт! любиший мужчина будет ждать сколько надо.
ну, по идее.. МУЖЧИНА-выяснит причину, почему же его благоверная не дает.... и постарается все исправить.. .
А мужчинка.. поскочет как олень
Сначала на пиво, а потом налево.
"Дает-не дает"-так говорят быдла.. ЧТО надо давать? Представлять тело для манипуляций без всякого к нему уважения и интереса (кроме одного) ? Воспользуется, но пойдет налево. Не из-за того, что дает-не дает тело, а для того, чтобы иметь дело с человеком, а не его телом.
Это зависит от причины отказа. Если по болезни, то нет....
Сам бог велел
и на право и в перед и на зад, пока не найдет женщину, которая дает ему все, которая любит заниматься любовью
рано или поздно, пойдет
если и даешь каждый день ходят налево.... наверно от характера зависит.... и моральных принципов человека
конечно, скорей всего он уже там
Пойдет
Если ни даёт - уйдет.. 98%
он пойдёт налево даже, если даёт, даже, если самая любимая, даже, если.... в любом случае пойдёт налево....
Гриша Сухов
ну..от вас походу все пойдут, не все такие
Любовь любовью, потерпит сколько может, а потом зов природы возьмет свое.
конечно, за такой террор без причины на лево в путь-дорогу!!)))
Он уже 100 раз сходил и останавливаться не собирается) Так что женщины давайте своим партнёрам))
поедет все ходят
конечно пойдёт! (одна даёт другая дразнится...)